|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25
![]() |
а почему меня нет в списке, ну или в свизге.?
спать не можем, кушать не могём, думаем как зачитерить всех в тюрьму, у кого медленый и-нет. проложите рельсы и все прибудут в график и не важно, что люди соревнуются. зато сообща. Последний раз редактировалось d9d7ba2969; 09.02.2011 в 15:56 |
|
|