|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 197
![]() |
Цитата:
А на счет квв .. может слегка меня и понесло...но после закрытия предыдущей темы без объяснений, где просил неоднократно уткнуть в ту саму ненормативность. Обидно.... А за извинение даже за свою подчиненную, спасибо. И Вам успехов не только в игре, но и в жизни
Последний раз редактировалось romakul; 26.02.2011 в 04:44 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
Невнимательны в данном случае ВЫ, так как Александр написал про неправомерный бан только аж на ВТОРОМ листе ШЕСТНАДЦАТЫМ сообщением, уже далеко после Вашего наезда!!! А, про неприятную фразу и где в правилах написано, повторюсь уже наверное в сотый раз, а Вы где-нибудь читали, что какать в штаны не хорошо? Или что тыкать ручкой в глаз больно? Так почему не тыкаете? Почему не какаете?
|
|
|