|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
На проезд Чемпа есть сутки,от этого времени и пляшите.
Думаю,если игрушка не работала 2/3 времени от Чемпа,на это можно обратить внимания. Пусть это будет жестоко,но справедливо... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
![]() |
Опять нифига не работает... задолбало уже!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() Опять не Ваша вина...? Последний раз редактировалось k1r1ll_; 29.03.2011 в 05:34 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Представитель Администрации
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Получили ответ… Администрация от игроков узнает что игра не работала несколько часов. Как в автоматах «даст не даст проход» в игру.
|
|
|
|