Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 15:09   #17
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Что точно нужно сделать в турнирах - расставлять призовые по уменьшению. А то сейчас часто ставят "кривые" призы, где за победу дают меньше, чем за 10-е. И народ (быстрые гонщики, которые могли бы за 1-е бороться) сидит выжидает на паузе, когда все вскроются. Такая расстановка призовых приводит к неспортивной борьбе. Цель такой расстановки понятна, но так ничего не получится, всё равно выигрывают быстрые гонщики, тока больше шансов у хитрых становится. Для младших лвл-ов, конгечно, можно турниры проводить, но надо чётко отсекать мультов и тех кто заново начал играть, а это сделать, практически, невозможно, поэтому лучше делать на всех.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot