|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Что точно нужно сделать в турнирах - расставлять призовые по уменьшению. А то сейчас часто ставят "кривые" призы, где за победу дают меньше, чем за 10-е. И народ (быстрые гонщики, которые могли бы за 1-е бороться) сидит выжидает на паузе, когда все вскроются. Такая расстановка призовых приводит к неспортивной борьбе. Цель такой расстановки понятна, но так ничего не получится, всё равно выигрывают быстрые гонщики, тока больше шансов у хитрых становится. Для младших лвл-ов, конгечно, можно турниры проводить, но надо чётко отсекать мультов и тех кто заново начал играть, а это сделать, практически, невозможно, поэтому лучше делать на всех.
|
|
|
|