Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 10:09   #21
Andi64
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 77
Andi64 на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз попробую изложить свою мысль. Предлогаю в турнирах делать каждый день одновременно 3 заезда и на разных машинах, для того чтобы новички привыкшие ездить к примеру на вероне, могли проехать именно на ней, а как говорится для профи - мерин и покруче. А для того чтобы привлеч побольше гонщиков в игру, я полагаю в етих 3-х одновременных заездах зделать всем призовые, ну а лидерам побольше конечно. Дело в том что играющий на етом проэкте хоть какимто образом должен в неделю получить хоть 1-2 ГМ, хоть таким способом накопить на нитру из "черного дизеля". также могу сказать о себе, ну не гонщик я крутой, значит мне уже никогда не взять нитру из дизеля, только за реал, так получается? А у кого получается ездить могут в чемпе оторвать кусок. Я думаю многие ушли из-за етого, поетому надо чтото в корне менять!!! К примеру взять игру " танки" корорая вошла в десятку лутших игр и имеет около миллиона игроков, так там все себя чуствуют комфортно, и получают иногда теже самые как у нас называются ГМ, для того чтоб хоть когдато суметь купить полгожданную деталь. А здесь со всем уважением к гонщикам я незнаю куда податься, в профи боюсь суваться, в турнирах тоже делать нечего, в чемпе тоже никак, и получается что уже здесь делать нечего. Поймите меня правильно и также других гонщиков, и зделайте игру более устойчивой и привлекательной! И дайте всем гонщикам хоть 1 ГМ в неделю за посещаемость, вот тогда игра снова просветет! С уважением Andi64 !!!

Последний раз редактировалось Andi64; 06.09.2011 в 12:50
Andi64 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot