|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 63
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 368
![]() |
Видюхи не тянут у Вас просто вот город и тормозит.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
вопрос у меня видюха стоит Nvidia Geforce GT525m но настройках виртулса там ее нет а стоит графический процессор как сделать чтобы виртулс использовал видюху
Последний раз редактировалось vvs96; 19.02.2013 в 21:03 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Junior Member
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
![]() |
Уже второй заезд чемпа вподряд добавляет минуту ко времени. За что и зачем?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Вы уже приняли участие в текущем Туре. Ваш результат: 01:14.000
Я не использую замедлялки! У меня даже нет времени мозиллу поставить, катаю на IE. Неделю назад без проблем проехал прогу 1. Жду предложений Администрации по компенсации моих потерь в РЧ от кривой работы програмного обеспечения. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Member
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 63
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
![]() |
рч 185 тур номер 3 результат 1000 очков по какой причине? если программа посчитала что я вышел за пределы 10% предоставьте пожалуйста значения поскольку я уверен чт омой комп не мог быть причиной заезды не тормозят и выйти из 10% не мог уверен в этом абсолютно!!!!!
Для администрации в заезде дается 30 литров можно зделать две попытки может каким то образом суммировало время но проверить стоит не хотелось бы получать негатив от таких ситуаций Последний раз редактировалось speede; 28.02.2013 в 00:18 Причина: дополнения |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
![]() |
На прогулке в РЧ добавили минуту. Печально, конечно, но я с пониманием отношусь к "борьбе с читерством".
Но вот, что обидно. Я трачу кучу временм на полигоне, затем еще небольшую кучку СМ на перезаезды, потому как не использую паузы и все такое прочее, не говоря уже о замедлялках! Комп (как мне казалось) не тормозит. И в итоге получаю плюс минуту! Теперь вопрос. Зачем я усир...ся и тратил силы и нервы? Можно было просто не ехать. Итог был бы тот же самый. Жутко обидно!!! Так вот какое предложение. Может возможно какое то предупреждение выставлять (во время или после гонки...) о несоответствии времени? Тогда было бы понятно, что надо что то сделать с настройками, или программу какую нить закрыть (скайп или каспера например), о которой ты забыл или не заметил, а она у тебя работает.. Понимаю, конечно, что таким образом, возможно,"сила борьбы с читерством" уменьшится, но ведь страдают честные игроки в итоге. Читер он и так знает, что у него замедлялка не проканает.. В общем, такое предложение. |
|
|
|