|
|||||||
| Результаты опроса: Объединить гоночные локации? | |||
| Да |
|
36 | 52.94% |
| Нет |
|
19 | 27.94% |
| Воздержался |
|
13 | 19.12% |
| Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
![]() |
Давайте тады и с бензом вопрос порешайте, чтоб бак был вместимостью литров 100, а лутше 200
|
|
|
|