|
|||||||
| Результаты опроса: Будете ли вы создавать турниры чаще пользуясь новой возможностью? | |||
| Да |
|
16 | 44.44% |
| Нет |
|
4 | 11.11% |
| Не буду, но идея хорошая |
|
16 | 44.44% |
| Как обладатель лицензии АУГ - против |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 | |
|
Administrator
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,188
![]() |
Цитата:
на советы никто не плюет, я внимательно читаю все. просто я, как и многие из вас, занят на работе, а игрой занимаюсь по большей части не за деньги (уж поверьте ни один из вас за такую сумму работать не станет), а по привычке. что успеваю то делаю. или тут есть веб-программист, готовый заняться игрой и воплотить все идеи в жизнь? милости просим |
|
|
|
|