|
|
#5 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
а очки будут начисляться только пока мячём владеешь (касаешься).. и зачисляться они будут когда мячь в ворота закатываешь
.. т.е. навозил за 3 минуты 100 лямов а потом не попал.. - вот так люди с ума и сходят
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|