Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 23:55   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По итогам "теста" есть 20 игроков (я не мог сам принять участия по объективным причинам так что будем считать 21)
Откровенно говоря турнир на 20 человек... Конечно это тоже люди и ради них стоит замутить... но имеющийся функционал рассчитан на более массовую аудиторию..

Какие мысли по итогам тестов.
Написать ещё один альтернативный турнир (альтернативный тому что уже реализовано) в котором будет несколько стыковых матчей между командами и каждая команда едет с каждой. Фактически функционал полностью обсчитывающий такой турнир есть. Нужно будет написать менеджер котрый автоматизирует подсчёты.
Пока же план такой. Как и планировалось я довожу мелочи которые остались. В пятницу (следующую) мы проводим квалификацию.
По её итогам (числу участников) я смогу скорректировать на сколько команд будет рассчитан турнир и вывешу списки получившихся команд к понедельнику они будут уже известны. От 8 игроков показавших в квалификации время я попрошу в форуме написать по 2 страны (из разных континентов) которые по их мнению могут быть представлены на турнире .. я надеюсь получить список из 16 стран от вас для решения какие страны вообще смогут появиться на турнире.. если стран не будет уж не обессудьте я сам выберу..
В понедельник капитаны команд поедут свой этап для определения кто за какую "страну" выступит (из того списка который вы же и сочините)
ну а дальше турнирная сетка и заезды на выбывание (проигравшая команда покидает турнир) если команд окажется всего 4 мы получим турниробщей протяженностью 4 дня
- квалификация
- капитаны
- полуфинал
- финал

если сможем поделиться на 8 команд турнир займёт на 1 этап больше (четвертьфинал)

Администрация в лице Василия обещала содействие в проведении турнира и присваивании наград (памятных бессрочных открыток)


Что дальше
Даьше (на следующей после дрифт-турнира неделе) по аналогичной схеме проведём турнир ЧМ2016


Как то так

PS:
- нашёл и исправил ошибочку в тех местах котрые дописывал так что тестирование было реально полезным.
- то что кто то не успел проехать ибо был на работе (не мог..) нестрашно.. Непосредственно турнир будет проводиться так что в день очередного этапа с 10 до 23 каждый час будет турнир.. так что я думаю с этим не должно быть проблем. Я надеюсь Василий сможет убрать огранияение на число участников чтобы даже один игрок участвующий в заезде смог проехать
- не будет никаких вступительных взносов но и денег за позицию занятую в заезде тоже не будет.. только по итогам каждого дня .. ну и по итогам всего турнира ...

Последний раз редактировалось MouseR; 04.10.2016 в 23:59
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:06   #2
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

С МНУ 300гм В ОБЩУЮ КОПИЛКУ))
_LexanT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 06:08   #3
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,188
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
С МНУ 300гм В ОБЩУЮ КОПИЛКУ))
не жмоться.
тема называется "500 гм на чемпионат 2016" )))
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 19:32   #4
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

лан уговорил 500Гм с мну)) прям нищий остаюсь ради общего дела)))
_LexanT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:18   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. это как бы вступительный "взнос участника"
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 13:19   #6
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. это как бы вступительный "взнос участника"
ну что там, уже известны даты первого турнира?
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 13:22   #7
yura2010
Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 98
yura2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
ну что там, уже известны даты первого турнира?
А у тебя есть 500 гм??
yura2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 13:33   #8
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura2010 Посмотреть сообщение
А у тебя есть 500 гм??
ну если всего меня раздеть
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 15:02   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я же написал что в следующую пятницу квалификация..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 15:58   #10
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Я же написал что в следующую пятницу квалификация..
аааа, ну все тогда)))ждем общей информации с правилами трассами и тачками)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot