Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 17:38   #34
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вот тут ты не прав Олег... Допустим я третью попытку проехал с третьего раза с небольшим улучшением своего предыдущего реза. А зашел за пол часа до начала турнира... Если было бы по очкам на тот момент разница небольшая, да я из кожи вон бы вылез (не говорю что получилось бы), да попробовал бы набрать больше. А так я просто плюнул и всё...
Вот, кстати, согласен с Диманом... учитывая какая разница между команда была в финале многие просто бросили борьбу, так её и не начав... Не хочу намекать на то, что будь тот же Серега в команде, по его словам же совершенно не умеющий дрифтить, то занял бы место и по хуже и мож остальным из команды соперника это придало уверенности.
Правда всё это в сослагательном направлении, никто совершенно точно не знает, что бы было, будь оно как-то по другому.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot