Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 14:26   #1
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беспечный Посмотреть сообщение
Знаешь что печально и очень, то что ты придрался только к одному слову "Революция", значит с остальным ты в принципе согласен....
А по всем остальным вопросам (ну или мнениям) - всё уже давно отписано в этой теме на предыдущих страницах)
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:32   #2
Беспечный
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Беспечный на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьнег Посмотреть сообщение
А по всем остальным вопросам (ну или мнениям) - всё уже давно отписано в этой теме на предыдущих страницах)
Ладно суть не в этом, почему я как пользователь должен придерживаться правил проекта, а ты как админ можешь делать все что хочешь, где твои инструкции или что то в этом роде, а говорить красиво я тоже умею.....Беспредел

Беспечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:19   #3
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

без комментариев...
Изображения
Тип файла: jpg ХА2.JPG (31.4 Кб, 93 просмотров)
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:41   #4
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, непонятно что за цена такая. Либо Школа лохонулся с ценой, либо я незнаю.
Но таких скринов можно с разными людьми наделать, если сидеть на рынке и следить.
И это я с уверенностью могу сказать не связано со значком игрока.
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:22   #5
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
Да уж, непонятно что за цена такая. Либо Школа лохонулся с ценой, либо я незнаю.
Но таких скринов можно с разными людьми наделать, если сидеть на рынке и следить.
И это я с уверенностью могу сказать не связано со значком игрока.
что, ты, что, ты, нет конечно! как тебе такое могло в голову придти! совсем не связано со значком. ващще никак! 100 пудов!
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:24   #6
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
Но таких скринов можно с разными людьми наделать, если сидеть на рынке и следить.
ага..и как правило их сажают за махинации на рынке.
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:03   #7
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
Да уж, непонятно что за цена такая. Либо Школа лохонулся с ценой, либо я незнаю.
Но таких скринов можно с разными людьми наделать, если сидеть на рынке и следить.
И это я с уверенностью могу сказать не связано со значком игрока.
Школьнег, почему-то, не смотрит на ресурс детали...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:55   #8
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Школьнег, почему-то, не смотрит на ресурс детали...
Потаму что купить мотор за 700 см , нарисовать новый ресурс и продат в магазине за 1500, это не сложно ! Он и Сереге поднял вроде как на 500 см , и про себя не забыл, заработав 800 !
DirektorMira600 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 03:06   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

2Школьнег Дим ..передёргиаешь ведь... я не слежу за рынком Не до того но я тебя лично спрашивал зачем скупаешь детали потому что мои орлы передавали авто друг другу по договорённости.. ты ответил что для всех одни правила и я тебя не просил для предачи авто по команде делать исключений.. теперь ты говоришь что не трогаешь эти лоты. я всё прочёл если что и просто хочу отметить что моей команде которая в хвосте ты своими действиями так же насолил как и остальным.. Когда я прошу содействия в возврате денег честным игрокам это становится технически невозможным а когда наодо скупить артовых деталей проблем нет... Это на твой взгляд нормально?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 04:13   #10
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrg Посмотреть сообщение
что, ты, что, ты, нет конечно! как тебе такое могло в голову придти! совсем не связано со значком. ващще никак! 100 пудов!
Само собой! Базару нет! Эт я позвонил Школе и попросил "выдать" Серому 500 СМ...

А ты не припоминаешь, как Рикошет скупал те-же движки с нулевым ресурсом? И не за 500, а пару тысяч! Ну, точно кому-то протекцию делал...
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot