|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
без комментариев...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
![]() |
Да уж, непонятно что за цена такая. Либо Школа лохонулся с ценой, либо я незнаю.
Но таких скринов можно с разными людьми наделать, если сидеть на рынке и следить. И это я с уверенностью могу сказать не связано со значком игрока. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
что, ты, что, ты, нет конечно! как тебе такое могло в голову придти! совсем не связано со значком. ващще никак! 100 пудов!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Школьнег, почему-то, не смотрит на ресурс детали...
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
2Школьнег Дим ..передёргиаешь ведь... я не слежу за рынком Не до того но я тебя лично спрашивал зачем скупаешь детали потому что мои орлы передавали авто друг другу по договорённости.. ты ответил что для всех одни правила и я тебя не просил для предачи авто по команде делать исключений.. теперь ты говоришь что не трогаешь эти лоты. я всё прочёл если что и просто хочу отметить что моей команде которая в хвосте ты своими действиями так же насолил как и остальным.. Когда я прошу содействия в возврате денег честным игрокам это становится технически невозможным а когда наодо скупить артовых деталей проблем нет... Это на твой взгляд нормально?
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
Цитата:
А ты не припоминаешь, как Рикошет скупал те-же движки с нулевым ресурсом? И не за 500, а пару тысяч! Ну, точно кому-то протекцию делал... |
|
|
|
|