Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 17:01   #91
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
1) Можно, конечно, но смысла особого нет. если уж что и замедлять, так ускорение, а не максимальную скорость.
2)Вы уж совсем хотите в рай попасть не приложив усилий. Разница в характеристиках деталей из дизеля и из магазина достотачно большая. Гонщик средней умелости на прокаченной из дизеля машины легко обойдёт самого крутого на машине прокаченной из магазина на большинстве трасс (одна нитра чего стоит). В конце концов, если руки совсем уж неровные, всегда можно договориться с админами на счёт артовых деталей. В настоящее время если и смещать игровой баланс, то в пользу массовости, а не сторону повышения съёма денег с отдельного игрока.
3)Про делилку много раз писали. Оптимальное ( с точки зрения сложности реализации и ровности деления) найдено. Просто не учитывать последний результат в большой команде при нечётном делении. Думаю. когда-нибудь, у админов дойдут руки и до этого. Просто есть вещи по важнее.
пс) Корма, как раз, немного. Те, кто катает в первой лиге, просто возвращают вложенное ранее. Во вторых лигах заработка хватает ( в среднем) только на нитру за 19 гм и иногда на ключ. Не забывай. что надо потратится на присадки. Так что не разгуляешься.
Вообщем солидарен! Делилку только можно немного подкорректировать. Сделать например, чтоб при делении, делался больше акцент на скорость, а уж потом на мощьность и управление. 50%-25%-25% Вот как то так...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:10   #92
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вообщем солидарен! Делилку только можно немного подкорректировать. Сделать например, чтоб при делении, делался больше акцент на скорость, а уж потом на мощьность и управление. 50%-25%-25% Вот как то так...
я собственно думал о том же .. о коэффициентах котрые выделяли бы какой то из параметров как более важный.. но
скорость по статам этоодно а скорость максиммально достижимая это другое.. можно на бимбу навешать всего так что скорость будет 500кмч но если трансмиссия 120 то сами понимаете что ни о каких 500кмч речи не может быть
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:10   #93
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вообщем солидарен! Делилку только можно немного подкорректировать. Сделать например, чтоб при делении, делался больше акцент на скорость, а уж потом на мощьность и управление. 50%-25%-25% Вот как то так...
Это ты так говоришь, потому что у тебя мощи и управления до фига, а скорости не хватает.Одевай машину в соответствии с трассой и делилка будет за тебя.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:15   #94
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Это ты так говоришь, потому что у тебя мощи и управления до фига, а скорости не хватает.Одевай машину в соответствии с трассой и делилка будет за тебя.
Я так и думал, что ты примерно так и скажешь))). В оправдание могу только ответить, что всё таки большинство трасс расчитаны на скорость... Ну а если немного усложнить процесс деления, то можно и трассы разделить на приоритет статов.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:17   #95
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
я собственно думал о том же .. о коэффициентах котрые выделяли бы какой то из параметров как более важный.. но
скорость по статам этоодно а скорость максиммально достижимая это другое.. можно на бимбу навешать всего так что скорость будет 500кмч но если трансмиссия 120 то сами понимаете что ни о каких 500кмч речи не может быть
Сергей, это всё понятно, но если взять те же присадки, то у меня по статам скорость 460 показывает, но как мы все уже знаем, больше 440-ка не поедет. Так что дело каждого, брать присадки для участия в заездах или нет.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:19   #96
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
это уровняет шансы всех кто ездит в РЧ .. и тех кто может позволитьсебе "переезжать по 3 часа" и тех кто один раз едет... Одинаковое время на то чтоб показать результат .. вы можете хоть неделями бесплатно тренироваться на полигоне чтоб улучшить результаты но на то чтобы их зафиксировать в соревнованиях вам будет отводиться строго определёное время.. часа кстаи много полчаса более чем достаточно... Это увеличит ценность каждой попыки и старания не перелететь не перетормозить.. короче определить ваши навыки ГОНЩИКА а не вашу усидчивость.. если та система поимки читеров что есть будет работать как часы нечестные игроки просто не смогут показать никакого результата..

у нас всётаки как никак ЧЕМПИОНАТ тобишь соревнования... в идеале должны быть одна попытка.. но " тормозной интернет", неадекватное поведение физики.. это для нашего проекта к сожалению проблемы от котрых мы не можем избавиться.. поэтому полчаса это более чем достаточное время для того чтоб показать результат
Сергей, лично у меня проблема со свободным временем, играю на работе, могу начать проходить РЧ, но возможно вызовет директор, в итоге не рузультата, не времени на прохождение, это реальная ситуация, чуть ли не каждый рабочий день((
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:22   #97
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

дома вообще нет возможности полчаса уделить на это дело? или на работе гарантированые полчаса когда точно не помешают/не вызовут и так далее? Это же не только у вас будет всего полчаса а у всех..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:24   #98
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Если речь зашла про РЧ, непомешалобы и с мертвыми душами разобраться?
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:29   #99
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение

вы говорите что система не идеальна Что она вас там кудато запихнула а вы не читерили.. ненадо слов вы покажите её слабое место? ГДЕ ИМЕННО вы видете что она могла ошибиться? воттогда можно говорить что всё с ней плохо.. если вы неможете объяснить я не понимаю почему я должен считать ваш результат честным.

желание отводить на проезд РЧ каждому участнику всего полчаса (максимум час) очень сильно выросло.. и главное для этого уже почти всё готово.
Я уже говорил, что в силу своих физических возможностей не могу за раз проезжать длинные трассы. Вынужден делать паузу. По вашему раскладу, я буду всегда читером. Да и, честно говоря, хрен с ним! Но из-за моего реза, а вернее его обнуления, страдает команда... Вот что обидно! Система неотлажена. Всех стрижёт под одну гребёнку! А введение лимита на проезд, вообще лотерея! Повезло если не отрубили инет, комп не завис, не вылетел с трассы (из-за сверх-звуковых скоростей) и т. д... Смысл тогда оставаться на проекте... Жаль, что хорошая игрушка загибается... И поверте, не я один такого мнения...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:33   #100
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что в силу своих физических возможностей не могу за раз проезжать длинные трассы. Вынужден делать паузу. По вашему раскладу, я буду всегда читером. Да и, честно говоря, хрен с ним! Но из-за моего реза, а вернее его обнуления, страдает команда... Вот что обидно! Система неотлажена. Всех стрижёт под одну гребёнку! А введение лимита на проезд, вообще лотерея! Повезло если не отрубили инет, комп не завис, не вылетел с трассы (из-за сверх-звуковых скоростей) и т. д... Смысл тогда оставаться на проекте... Жаль, что хорошая игрушка загибается... И поверте, не я один такого мнения...
А по-моему, как раз и начинается развитие...И поверьте, не я один такого мнения...
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot