Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 18:19   #1
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Да не будет народ ездить дрифт в заездах, разве что опыта на порше там будет больше чем на мерине в обычных заездах. Лично я в заездах вообще не дрифтил почти, при том, что у меня Мустанг очень долгое время был единственной машиной. Только многочасовые тренировки на полигоне и только ради РЧ.
И совсем исключать дрифт тоже нельзя, так как на него тогда точно забьют все.

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Ну а что мешает умелым гонщикам выложить сюда хотя бы по одному видео с проездом. Можно без суперочков, без секретиков... И желательно записывать не на повторе, а во время "основного" проезда. На повторе скорость набирания очков не видна...
Кто не умеет записывать с монитора, то гдето в ФАКе была темка..
Недавно выкладывалась арена на порше, и Света выкладывала свои видео, там тоже дрифт присутствует.

p.s. выход один, увеличить опыт на дрифтовых трассах, но только для дрифтовых авто, а то будут как раньше катать дрифт на меринах...

Последний раз редактировалось Giroi; 17.04.2013 в 18:23
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:47   #2
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение


Недавно выкладывалась арена на порше, и Света выкладывала свои видео, там тоже дрифт присутствует.

...
Что то не заметил.. Ссыль дашь?
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:04   #3
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Что то не заметил.. Ссыль дашь?
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24633
Поищи здесь
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 23:51   #4
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Удалять ненадо.У людей должна быть-цель!А вот время сокращать надо!Уже поднимали эту тему не раз.Напрягает и зрение,и всю нервную систему!))Особенно когда в 1 час ложишся,а в 6 уже на работу))) P.S Шота!Дрифт это такая вещь,что даже рядом будешь сидеть и смотреть,ничего не поймешь,пока сам не прочувствуешь!))Видео может только в траектории помочь,а так...Практика и ещё раз-практика!))

Последний раз редактировалось klas1; 17.04.2013 в 23:54
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:44   #5
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Удалять ненадо.У людей должна быть-цель!А вот время сокращать надо!Уже поднимали эту тему не раз.Напрягает и зрение,и всю нервную систему!))Особенно когда в 1 час ложишся,а в 6 уже на работу))) P.S Шота!Дрифт это такая вещь,что даже рядом будешь сидеть и смотреть,ничего не поймешь,пока сам не прочувствуешь!))Видео может только в траектории помочь,а так...Практика и ещё раз-практика!))
+1000 Вадим, полностью согласен! Хоть и не умею толком дрифтить... Но зато заметил, что за 2-3 года моего катания чемпа, результаты все лучше илучше... Хотя муст я упаковал уже давно... Со временем и ночами дрифта, техника вождения приходит сама, а показывать бесполезно...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:16   #6
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Да мешают твёрдое с белым. Нелепо разные дисциплины в один чемп ставить. Всё равно, что прийти в Ф-1 и предложить веттелю,алонсо, гамильтону и райконену подрифтить, чтоб стало ясно, кто из них настоящий чемпион.
Для дрифтунов нужен отдельный чемп.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:22   #7
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Да мешают твёрдое с белым. Нелепо разные дисциплины в один чемп ставить. Всё равно, что прийти в Ф-1 и предложить веттелю,алонсо, гамильтону и райконену подрифтить, чтоб стало ясно, кто из них настоящий чемпион.
Для дрифтунов нужен отдельный чемп.
Это всё таки-игра!Так интересней.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:32   #8
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Это всё таки-игра!Так интересней.
ну да, чесать за правым ухом левой пяткой, конечно, занимательно
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:43   #9
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
ну да, чесать за правым ухом левой пяткой, конечно, занимательно
Сам дрифт не люблю!)Но если б время сократили,мне было бы занимательно его освоить.))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:37   #10
aramza
Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 41
aramza на пути к лучшему
По умолчанию

Мое мнения – дрифт нужно оставить кто то умеет ездить боком (сам то я почти не как), кто то имеет скоростную машину, кто то хорошо рулит, есть конечно индивиды которые умеет все, но остальным тоже шанс надо оставить, а по поводу главного вопроса темы – полностью согласен с умеющими дрифтить только практика поможет поймать ответ на данную тему
aramza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot