|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 598
![]() |
В призовые 2000 см
__________________
Темных людей ожидает конец света, а светлых людей - конец тьмы. |
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
1000 Гм с меня
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 72
![]() |
С меня тоже 1000 ГМ
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
![]() |
100гм готов дать! к турниру может и больше дам
|
|
|
|
|
#5 |
|
Главный редактор RN
|
готов выделить 200 гм
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
![]() |
могу еще см 5000 накинуть
|
|
|
|
|
#7 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
Начал подготовку.
с 15 по 18 октября Первая неделя 5 дней "квалифицирцемся" Вторая неделя 5 дней "соревнуемся" Из "родственников" допускаем только одного участника .. всех родственников "ловим" ДО деления на группы / команды и я в этом вопросе полагаюсь исключительно на вас (у меня нет для этого инструментов) .. в турнире участвуют только те кто проехал хотя бы один этап индивидуальной квалификации.. если не проехал хотя бы одного индивидуального этапа дальше только статист.. пока не принято решения по "лучшему игроку" и обсуждаемо "машины/трассы" Все машины будут из моего гаража
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|
|
#8 |
|
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
![]() |
лучшего игрока, можно вычислить по всем трассам, не только по турнирам.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
![]() |
чтоб квалификацию не сливали
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
логично! по принципу ф1, на каждой трассе (включая квалификационные) начислять 10ти быстрым игрокам от 25 до 1 очков, по итогам всего турнира определится ЛУЧШИЙ!
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие... |
|
|