Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 14:23   #1
cvarz-05
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 33
cvarz-05 на пути к лучшему
По умолчанию а воз ничьих в ауге - и ныне там

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Админы читают Админы ЗА и сделают Ориентировочно через 2 недели (главное не забыть в понеельник в план поставить)
а воз ничьих в ауге - и ныне там((
cvarz-05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:29   #2
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvarz-05 Посмотреть сообщение
а воз ничьих в ауге - и ныне там((
видимо тестят еще
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 13:57   #3
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

конечно ЗА
Rintik69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:22   #4
d9d7ba2969
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25
d9d7ba2969 на пути к лучшему
По умолчанию

УУРРРРЯЯЯЯ!!! млин..
d9d7ba2969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:18   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не забыли..
Щас програмист чинит тестовый сервер чтобы любые нововведения мжно было сначала на "кошках" пробовать а уже потом на людях..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:07   #6
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Судья в шоке, он же с этих ничейных кредит за авто выплачивал.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:07   #7
Romzet
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 8
Romzet на пути к лучшему
По умолчанию

за!
Romzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:21   #8
cvarz-05
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 33
cvarz-05 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Ура - работает!)
cvarz-05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:12   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

оно неделю как работает.. "судья на машину накопил"...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot