Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 13:26   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Баг с загрузкой в пустоте уже найден и исправлен (будет перезалито при первой же возможности)
Потемнее в тонеле.. На самом деле там будет светлее изза света под отолком.. сейчас какраз работаюю над тенями по трассе Должно придать больше реалистичности всему в целом.. (тени от домов / деревьев и т.п.)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:37   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Баг с загрузкой в пустоте уже найден и исправлен (будет перезалито при первой же возможности)
Потемнее в тонеле.. На самом деле там будет светлее изза света под отолком.. сейчас какраз работаюю над тенями по трассе Должно придать больше реалистичности всему в целом.. (тени от домов / деревьев и т.п.)
Тогда уж и солнце на выезде из тунеля прямо в глаза Хотя, мы же все с другого плана на авто смотрим, эффекта такого не будет.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:22   #3
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Тогда уж и солнце на выезде из тунеля прямо в глаза Хотя, мы же все с другого плана на авто смотрим, эффекта такого не будет.
Почему это все??? У меня камера с капота например=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:05   #4
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Почему это все??? У меня камера с капота например=)
Когда-то в игре был опрос, подавляющее большинство ездит с видом сзади на машину.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:42   #5
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Когда-то в игре был опрос, подавляющее большинство ездит с видом сзади на машину.
Большинство - это не все!!!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:06   #6
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Изза тогог что в игре "ктото" пожелал иметь камеру СВЕРХУ которой тоже может один из 1000 пользуется процесс создания города СИЛЬНО усложнился Ибо приходится не только моделить крыши но и текстурить их а вашим видеокартам это всё считать...

кстати я дотекстурил таки тени на дороге и постараюсь попросить ребят вылить обновления в среду
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:09   #7
Митя 74
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 5
Митя 74 на пути к лучшему
По умолчанию

и где же обещенная коммисионка в черном дизеле???
Митя 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:49   #8
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя 74 Посмотреть сообщение
и где же обещенная коммисионка в черном дизеле???

Скоро будет.
С уважением, Dvoishnik
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:22   #9
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Скоро будет.
С уважением, Dvoishnik
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:59   #10
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Скоро будет.
С уважением, dvoishnik
А скоро, это кахда?
С уважением, Рикошет
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot