Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 21:16   #1
Dirtok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак! Основные проблемы игры:
1) Деньги
2) Скорость
1 - деньги копить крайне трудно! Все согласятся, что для того, чтобы хоть что-нить купить, надо несколько дней трахаться на свалке и пытаться выиграть честно гонку! Либо этот баланс меняют - либо это в будущем жёсткий развод на реальные деньги путём СМС или каких либо инет денег дипа вебмани, яндексденьги и т.д... То есть лажа.
2 - даже если вы скопили на что нить - покупка реально ничего не изменит! Вы будете сосать лапу у всех по два раза, или у вас будут сосать лапу по два раза, но это обуславливается багом движка, а не вашими личными достижениями.
Неосновные проблемы, но тож неприятные - не меняется раскладка клавы. Неоптимизировано под другие браузеры. Лично мне претит под ИЕ работать, ибо глючен он больше остальных!
С учётом, что первые новости датированы МАРТОМ месяцем этого года, создётся ощущение, что ребята просто трахают моск и работают чисто на рекламу для посещаемости. Разводят!!! Баги меняются, но основа остаётся!
Предложение Ведущим Проекта!
Если я в вас ошибаюсь, и вы - не очередной интернет развод - прислушайтесь к совету! прежде чем вводить многопользовательский режим - оттестите физику машинок (с наворотами, безусловно) на однопользовательском! Обратным ходом вы докажете мою правоту с тем, что вы обычные информационные кидалы!
Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:45   #2
serg155
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
serg155 на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью с этим высказыванием согласен!!!! Суть игры задумана просто прекрасно ,если бы ..... не постоянные глюки и сюрпризы и ещё надо следить за форумом ,такие слова проскакивают!!!!!!!!
serg155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:47   #3
Antiquer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На месте разрабов, я бы ещё подумал, отвечать на такое хамство или нет Кстати, они и так знают про баги, о которых уже 100 раз сказано. А пока что игрушка вообще в тестовом режиме работает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:05   #4
Dirtok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dc

Всё бы ничего, вот только толку от того, что о проблемах сказано 100 ( а на самом деле - свыше 100000000) раз. Разве это хоть чуть-чуть изменило геймплей? Нет! Только гора рекламы, с целью привлечь кучу людей и услышать о тех же самых траблах ещё +10000000 раз! Зачем? Вот если бы они открыто давали рекламу, что им требуются программеры для решения проблем - это одно, а когда они просто зовут посмотреть "создание невиданной доселе игры - трёхмерные онлайн-гонки" - это реально тупо! Они же не вёб-камерой предлагают посмотреть как они её программят, а лично убедится ещё раз, что игра только-только началась (опять же - спустя три месяца).
Зачем её сразу было так сырой пускать? Я вот и не вспомню игры, которая СТОЛЬКО бажила изначально!
Хотя не буду скрывать - идея мне очень нравится и очень хочется верить, что она таки своего достигнет!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:54   #5
zuzuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За день ни кто ни чего не сделает.
Не нравится не играй, нравится жди (с)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 02:41   #6
Dirtok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа! Уже за день! =) А я позавчера подключался! так что уже три дня! Но опять же - за день - претензий нет никаких! В любом случае - игра слишком сыра даже для теста!
Если господам - администраторам будет интересно - расскажу ещё такую багу! В обычном режиме работы визтула - обогнать трудно кого. Но потом, когда врубилась бага - перезагрузка компа не спасла! Я стал приезжать первым, но игра с офигенными лагами (время течёт быстрее - то же расстояние еду в полтора раза дольше, текстура автомобилей - тихий ужас)
Я то жду! Просто обидно - такой клёвый проект - и столько лагов!
Ну будем надеятся, что я просто перегнул палку с подозрениями. Очень хочется верить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 09:35   #7
CrazY Bee
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
CrazY Bee на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле касается высказываний "не нравится, не играй"... Я четвертый день тупо сижу на свалке, потому что в заездах участвовать нет абсолютно никакого смысла! И очень сильно начинаю склоняться к мыслям автора тема, хотя в душе хочется верить, что проект будет жить и нормальной человеческой жизнью! Админы, так просто жестоко издеваться над людми - бесчеловечно! Закрыли бы уже на месяцок проект и исправили ы основные проблемы...
CrazY Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:44   #8
cologne
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

базара нет, пацан прально сказал развод будет, ибо есть и всегда будут те которые будут платить бабки за это, ибо ини и есть лохи
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 06:23   #9
a30n
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
a30n на пути к лучшему
По умолчанию

ну, в общем-то, бабло за стройки дали
не обидели, в принципе

гонки скоро обещают мультиплеерные
a30n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:39   #10
Bon Voyage
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
Bon Voyage на пути к лучшему
По умолчанию

Откуда столько негатива?! Вам что, администрация чем то обязана? Вы когда в гости к друзьям приходите, тоже начинаете по поводу предложенных тапочек возмущаться?
Проще простого указывать другим, что надо делать.

Баги есть, их не мало, для того и нужен бета тест, чтобы их искать и исправлять, при этом любой желающий может поучаствовать в процессе. Никто никого не заставляет играть в "сырой проект". Имхо, темп работы администрации над проектом вполне адекватный!
Bon Voyage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot