Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 22:27   #1
RustyRacer
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 7
RustyRacer на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю в этой теме писать порядок ваших покупок, мнение по этому поводу, чтобы вы сделали иначе. Это будет замечательным подспорьем новичкам
RustyRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 23:40   #2
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

Я на третьем уровне позволил себе фул комплект спорт... + наклейки диски и т.д.
Cheetos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:55   #3
Juka
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 130
Juka на пути к лучшему
По умолчанию

A ja na 4m kupil vse sport i pokrasilsja, a mawinka suka belaja!
Juka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 13:40   #4
askar
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 346
askar на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Juka @ Sep 24 2006, 06:55 PM) [snapback]3540[/snapback]</div>
Цитата:
A ja na 4m kupil vse sport i pokrasilsja, a mawinka suka belaja!
[/b]
а сейчас все в порядке? ты краску в гараже установил на машину?
askar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 19:38   #5
Koxa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 38
Koxa на пути к лучшему
По умолчанию

Ну а я, рекомендую новичкам - ничего не покупать до 5-го уровня.. т.к. - напрасная трата CM.

Я уже закупил пару новых деталей на 5-й уровень. Как только дойду сразу поставлю.




Купил пару запчастей на 1-й уровень, щас жалею т.к. - я бы с таким же успехом дошел и без них до 7-го ..
Koxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:42   #6
Majeste
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 9
Majeste на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 06:38 PM) [snapback]3626[/snapback]</div>
Цитата:
Ну а я, рекомендую новичкам - ничего не покупать до 5-го уровня.. т.к. - напрасная трата CM.

Я уже закупил пару новых деталей на 5-й уровень. Как только дойду сразу поставлю.
Купил пару запчастей на 1-й уровень, щас жалею т.к. - я бы с таким же успехом дошел и без них до 7-го ..
[/b]
ну вот такие умника как вы и выезжаете на опыте других ! остальные тратят бабки покупют детали чтоб выигрывать а вы просто катитесь и расчитываете на тех кто мощнее ! Сами потому что не смогете ниче противопоставить тем , кто сильнее ! Так что твой совет просто туп !"
Majeste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 00:44   #7
Koxa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 38
Koxa на пути к лучшему
По умолчанию

Не хами. И выезжаю на СВОЕМ опыте. Просто головой думаю, а не делаю как и все. Если у меня навороты 1-го уровня мне все ровно бесполезно тягаться с гонщиками 5-го уровня. У них машина просто намного круче прокачена. Так зачем покупать НЕНУЖНЫЕ запчасти? А как будет возможность прокачать машину ПРАВИЛЬНО, я ею обязательно воспользуюсь и буду не хуже тебя. Хотя....... ты бы сначала посмотрел "рейтинг" нашел бы себя, меня.. и сделал бы вывод. Я и без этих запчастей в два раза быстрей тебя езжу.. И за компом я сижу не меньше тебя! Так что, твой комментарий не обоснованный..

Ты мне лучше расскажи - на чьем это опыте я выехал? Не на твоем ли случайно? Если так - то значит я умнее.


И не надо на меня обижаться за то что ты глупее..





Кстати, я во ВСЕХ гоночных играх в которые только играл на приставках, а их было очень много, никогда не покупал дешевые примочки. Копил деньги и ставил лучшее..
Koxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 00:46   #8
Ghost Dog
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15
Ghost Dog на пути к лучшему
По умолчанию

Благодаря таким как ты соратники по команде сидят и громко матерятся, потому что кто-то не удосужился ничего купить и ездит, как обгашеный, ткм самым "убивая" общее среднее время команды. Так что совет действительно туп. Нужно покупать по мере возможностей, а эти возможности появляются в связи с появлением способов зароботка. К тому же откроется рынок, где можно новичкам вбухать старье по дешевке. Все будут довольны и не будет встречаться калек 3-го уровня, которые катаются по 2.30 просто хороня надежды на победу. Некрасиво таким образом "думать головой" и все-таки стоит купить "ненужные" запчасти. Таких умников как ты довольно много, и не думай, что все такие тупые и не понимают на что ты расчитываешь
Ghost Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 00:53   #9
Koxa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 38
Koxa на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..
Koxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 01:02   #10
Majeste
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 9
Majeste на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 11:53 PM) [snapback]3647[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..
[/b]
ты про какой рейтинг говоришь ? и причем ты вдвойне не прав ! детали всегда нужнв а когда ты поднимешь се уже уровень до 5 то сможешь продать не нужные детали на авторынке ! так что и думаю ... на сколько ты умен !

<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 11:53 PM) [snapback]3647[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..
[/b]
ты про какой рейтинг говоришь ? и причем ты вдвойне не прав ! детали всегда нужны, они помогут быстрее добиться удачи и получать больше денег изза хорошего времени и опыта ! а когда ты поднимешь се уже уровень до 5 то сможешь продать не нужные детали на авторынке ! так что и думаю ... на сколько ты умен !
Majeste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot