|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 7
![]() |
Я даже не могу начать гонку! Всё останавливается на окошке "Соединение с сервером..." Плугин и плеер установлен!
|
|
|
|