Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 03:42   #11
Ominouss
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 251
Ominouss на пути к лучшему
По умолчанию

думаю нас фсех вылечат.. а без контакта и... нас бы не было
Ominouss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:45   #12
gizma
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
gizma на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что на сегодняшнийдень это самое актуальное действия против неумелых гонщиков .
И победа недолжна зависить от нечистоплотности некоторых игроков которые пытаються победить любыми способами. Здесь должно зависить от подготовленности игрока и егоуменя управлять машиной.
gizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:30   #13
Bombastik
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
Bombastik на пути к лучшему
По умолчанию

я лично против . Ведь для чего нужен был мултиплеер, для того чтобы всем вместе кататься...а также и толкаться...если сделать всё прозрачным, то эти многопользовские гонки потеряют смысл...проще тогда снова в чемпионате ездить.

Я думаю, что надо только немног изменить физику столкновений..Я конечно тоже понимаю, что обидно, если тебя выталкивают с трассы...но это спорт! Езда должна зависить не только от умения, но и от удачи...В этом смысл многопользовательских заездов
Bombastik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:44   #14
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

С изменением физики стычек согласен. А то как то не очень когда машину откидывает назад и за ненамеренного столкновения! И ещё если в меня врежутся то они едут дальше а мне выкарапкивайся с сугроба, машина как жаба подпрыгивает в воздух! И ещё замечал уже нираз некоторых переворачивает на крышу они уже дальше и не едут!




P.S: сволочи те кто встают по перёк дороги и мешают другим проехать или ездят против шерсти! таких сразу
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 16:41   #15
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

мнения разделились)))

а я считаю следующее: в он лайне контак НЕОБХОДИМ!!! но должен он быть реалистичным,
нынешняя ситуация не очень приятна для гонщиков, но надеюсь в скорем времени
это ниприятность перестанет быть

ЗЫ хочу заметить что если и до финала мы доберемся с такими "полетами", стоить сделать езду безконтакной на время заездов топ-16, а потом можно продолжить полеты над Раменским)))
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 17:50   #16
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, неожиданная тема для меня, признаюсь.
Вообще, основная суть реальной гонки звезд - автомобиль носится по кольцу, причём гонщик не отпускает педаль газа. Но, согласитесь, созерцать одинокое авто, наматывающее круги - не очень весёлое занятие. Поэтому на трассу ставят несколько машин, для того, чтобы добавить новых элементов взаимодействия, соревновательных моментов, и, соответсвенно, зрелищности. Гонка меняется коренным образом - в одиночку каждый ставит очень хорошее время, а вот привезти приличный результат, отбиваясь от соперников - совсем другое дело.
И если для некоторых игроков приемлема только бесконтактная езда, что ж, это они получат в чемпионатах. Реальный же драйв обеспечивается только в онлайн заездах. Мы ещё поработаем над столкновениями, для того, чтобы придать им реалистичности и тогда можно будет переходить к новым типам соревнований, например, гонки на выживание.
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:24   #17
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

2 7 ToHH:

Весьма удивлен, что данная тема стала для тебя неажиданностью. Дело в том что на данный момент есть одна возможность выиграть, это сделать всех на старте... потому как когда 6 человек одновременно стартуют, кто-то из них в повороте оказывается впереди, а кто-то сзади, так вот те кто сзади непременно оказываются в воздухе, после чего продолжать гонку становится бессмысленно. И это даже если в воздух улетел фаворит заезда. К примеру, раньше я мог проиграть старт, и по ходу 3-х кругов обойти соперников, возможно и со столкновениями, а сейчас это нереально практически, и дело не в том что подрос уровень всех игроков. Если я пытаюсь толкнуть впереди едущего игрока, то он этого даже не замечает, а меня отбрасывает назад, если я объезжаю его с боку, то я взлетаю в воздух в 9-ти случаях из 10-ти, а он опять же не замечает. Помоему это не гут... Так вот такое развитие событий порождает как минимум грубость в чате, а как максимум желание отомстить в реале... насилие мол порождает насилие... И я вижу весьма желательным сделать бесконтактные гонки до тех пор пока столкновения не станут реалистичными... Иначе сейчас заезды звезд ничем иным как лотереей не назовешь... Но я согласен что было бы интересней ездить в контактных гонках, при условии большей реалистичности столкновений...
Cheetos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:45   #18
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

На счет лотереи при подобных столкновениях - абсолютно согласен. Единственное - вот что.
Меня сильно удивляет раздражение и, иногда даже, ненависть некоторых игроков. Ну сбили на старте, ну пнули на прямой. И что? Готовы поубивать друг друга! Похоже на ситуацию с ребёнком, у которого Томагочи сдох, из-за того, что родители вовремя не покормили.
Согласитесь - 50% успеха - это старт. По-этому стараются тут все. И нечего потом чатить: кто меня на старте пнул? Этот заезд - тебя, следующий - ты.
А на прямой или в повороте? Ну ведь не по направляющим едем? Да и зачем пропускать "противника"? У каждого свой стиль поворотов. Никто не обязан придерживаться правила - вошёл по внутреннему - придерживайся его.
Давайте играть! И не будем забывать, что мы - Играем!! Давайте будем друг друга уважать!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 08:40   #19
Техник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
Техник на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Jan 29 2007, 09:45 PM) [snapback]9445[/snapback]</div>
Цитата:
На счет лотереи при подобных столкновениях - абсолютно согласен. Единственное - вот что.
Меня сильно удивляет раздражение и, иногда даже, ненависть некоторых игроков. Ну сбили на старте, ну пнули на прямой. И что? Готовы поубивать друг друга! Похоже на ситуацию с ребёнком, у которого Томагочи сдох, из-за того, что родители вовремя не покормили.
Согласитесь - 50% успеха - это старт. По-этому стараются тут все. И нечего потом чатить: кто меня на старте пнул? Этот заезд - тебя, следующий - ты.
А на прямой или в повороте? Ну ведь не по направляющим едем? Да и зачем пропускать "противника"? У каждого свой стиль поворотов. Никто не обязан придерживаться правила - вошёл по внутреннему - придерживайся его.
Давайте играть! И не будем забывать, что мы - Играем!! Давайте будем друг друга уважать!
[/b]
Во!!! Прислушайтесь....
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 12:19   #20
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Как уже было сказано, столкновения мы поправим.
Вообще, главным должен быть не старт, а первый поворот. Ибо нормальные гонщики на старте не дерутся - кто свернул, тот отстал - а гонят вперёд. Но в поворот войдут только четверо. Так что с исправленными коллизиями всё будет гут.

Грубость в чате вызвана не поведением авто на трассе. Разруха не в клозетах, а в головах. Пора бы уже запомнить.
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot