|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
![]() |
Сама не смотрела. Озыв знакомого:
Хотел бы всех предупредить:НЕ ХОДИТЕ в кино на "Параграф 78" 1. Показывают 1/2 фильма, продолжение-в апреле 2. Фильм - полное Г...(сюжет "Обители зла")
|
|
|
|