Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 16:00   #11
subaru impreza
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
subaru impreza на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(LeX0613 @ May 8 2007, 01:12 PM) [snapback]13220[/snapback]</div>
Цитата:
Подскажите тогда что лучше сдавать из найденного.
[/b]
В игре ко ьмне обратись чем могу тем помогу
subaru impreza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 23:07   #12
Хохотелка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
Хохотелка на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ May 6 2007, 07:44 PM) [snapback]13082[/snapback]</div>
Цитата:
свалки помойки и яйца это дополнительный способ зароботка
катайся и будешь зарабатывать нормальные деньги [/b]
Я, конечно же, умею рассказывать сказки... Но чтобы вот так убедительно - да ни в жисть!
Тот, кто пришел в игру в 11 лет, не имея в наличии даже карманных копеек, и начал с нулевого уровня набираться опыту шаг за шагом, никогда, повторяю - НИКОГДА! не сможет догнать того, кто в игру пришёл от скуки на работе и с первого дня своего появления кидает барабулины из реала...
Заработать деньги в гонках может только тот, кто кладёт деньги извне, а не зарабатывает их, гоняясь...
Перестаньте пудрить мозги, уважаемый!
Вам не к лицу деткам втирать то, чего нет!
На поньке со скоростью 120 км далеко не уедешь, а уж более того - не потягаешься на равных с тем, кто на Вероне или Ягуаре... Кстати - последний вообще невозможно купить за кармани!
Не вкладывая в эту игру денег невозможно подняться выше пятого левла, да, плюс к тому, ещё и пинком гонят из заездов... Словесно, конечно, но от этого не слаще!
Итог тирады - не подливайте масла в огонь и не злите людей настолько, что желание приходить в игру отпадает после пары - другой неудачных заездов, после которых сыплется начинка машины, которую покупаешь за кармани, заработанные с таким трудом, увы, именно на свалке, помойке и яйцах и отнюдь не в заездах!
Хохотелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:01   #13
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ May 8 2007, 10:07 PM) [snapback]13256[/snapback]</div>
Цитата:
Я, конечно же, умею рассказывать сказки... Но чтобы вот так убедительно - да ни в жисть!
Тот, кто пришел в игру в 11 лет, не имея в наличии даже карманных копеек, и начал с нулевого уровня набираться опыту шаг за шагом, никогда, повторяю - НИКОГДА! не сможет догнать того, кто в игру пришёл от скуки на работе и с первого дня своего появления кидает барабулины из реала...
Заработать деньги в гонках может только тот, кто кладёт деньги извне, а не зарабатывает их, гоняясь...
Перестаньте пудрить мозги, уважаемый!
Вам не к лицу деткам втирать то, чего нет!
На поньке со скоростью 120 км далеко не уедешь, а уж более того - не потягаешься на равных с тем, кто на Вероне или Ягуаре... Кстати - последний вообще невозможно купить за кармани!
Не вкладывая в эту игру денег невозможно подняться выше пятого левла, да, плюс к тому, ещё и пинком гонят из заездов... Словесно, конечно, но от этого не слаще!
Итог тирады - не подливайте масла в огонь и не злите людей настолько, что желание приходить в игру отпадает после пары - другой неудачных заездов, после которых сыплется начинка машины, которую покупаешь за кармани, заработанные с таким трудом, увы, именно на свалке, помойке и яйцах и отнюдь не в заездах!
[/b]
Стоп!!! я Допустим в игру почти денег не вкладывал!!!! да я согласен как остальные говорятчто основной Мани в игре в гонках.... Просто нужно терпение и умение
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 01:45   #14
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ May 8 2007, 10:07 PM) [snapback]13256[/snapback]</div>
Цитата:
Я, конечно же, умею рассказывать сказки... Но чтобы вот так убедительно - да ни в жисть!
Тот, кто пришел в игру в 11 лет, не имея в наличии даже карманных копеек, и начал с нулевого уровня набираться опыту шаг за шагом, никогда, повторяю - НИКОГДА! не сможет догнать того, кто в игру пришёл от скуки на работе и с первого дня своего появления кидает барабулины из реала...
Заработать деньги в гонках может только тот, кто кладёт деньги извне, а не зарабатывает их, гоняясь...
Перестаньте пудрить мозги, уважаемый!
Вам не к лицу деткам втирать то, чего нет!
На поньке со скоростью 120 км далеко не уедешь, а уж более того - не потягаешься на равных с тем, кто на Вероне или Ягуаре... Кстати - последний вообще невозможно купить за кармани!
Не вкладывая в эту игру денег невозможно подняться выше пятого левла, да, плюс к тому, ещё и пинком гонят из заездов... Словесно, конечно, но от этого не слаще!
Итог тирады - не подливайте масла в огонь и не злите людей настолько, что желание приходить в игру отпадает после пары - другой неудачных заездов, после которых сыплется начинка машины, которую покупаешь за кармани, заработанные с таким трудом, увы, именно на свалке, помойке и яйцах и отнюдь не в заездах!
[/b]
значит так, мадмуазель!
давайте избавимся от кирпичей и валунов в моем огороде!!!
за все время участия в проекте, я не в ложил в него НИ КОПЕЙКИ!!!
понятно?! я не в кладывал в проект НИЧЕГО!!!
кроме времени и старания, все что я достиг, я достиг САМ!!!
я, конечно, не спорю, что мне оказали большую поддержку люди,
в которых я нашел очень хороших друзей, БОЛЬШОЕ им за это СПАСИБО!!
но это нытье мне уже осточертело!!! ХВАТИТ НЫТЬ!!! если нет денег,
почему их не заработать?! мешает лень?! так это уже не мои проблемы!
я принципиально не вкладывал деньги, тк хотел узнать на что я способен,
и никто мне не докажет что в эту игру нельзя играть, не вкладывая деньги!!!
еще раз скажу, ХВАТИТ НЫТЬ - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!

ЗЫ информацию о том что я не вкладывал деньги, может подтвердить алминистрация!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 09:50   #15
Хохотелка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
Хохотелка на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ May 9 2007, 12:45 AM) [snapback]13267[/snapback]</div>
Цитата:
значит так, мадмуазель!
давайте избавимся от кирпичей и валунов в моем огороде!!!
за все время участия в проекте, я не в ложил в него НИ КОПЕЙКИ!!!
понятно?! я не в кладывал в проект НИЧЕГО!!!
кроме времени и старания, все что я достиг, я достиг САМ!!!
я, конечно, не спорю, что мне оказали большую поддержку люди,
в которых я нашел очень хороших друзей, БОЛЬШОЕ им за это СПАСИБО!!
но это нытье мне уже осточертело!!! ХВАТИТ НЫТЬ!!! если нет денег,
почему их не заработать?! мешает лень?! так это уже не мои проблемы!
я принципиально не вкладывал деньги, тк хотел узнать на что я способен,
и никто мне не докажет что в эту игру нельзя играть, не вкладывая деньги!!!
еще раз скажу, ХВАТИТ НЫТЬ - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!

ЗЫ информацию о том что я не вкладывал деньги, может подтвердить алминистрация! [/b]
Сударь любезный!

Вы же сами изволили сделать акцент на помощи извне!
"я, конечно, не спорю, что мне оказали большую поддержку люди,
в которых я нашел очень хороших друзей, БОЛЬШОЕ им за это СПАСИБО!!


А Ваши умения там, старания и прочие заслуги никто и не оспаривает!

Я лишь напомнила Вам то, что сказочники, вроде Вас, изволят слишком бурно высказываться в адрес тех, кто по левлу ниже Вас!

И про скулёж с моей стороны прошу не изволить высказываться, ибо лично я никогда и ни у кого не клянчила что-либо и клянчить не собираюсь - взрослая уже девочка!

Вы считаете, что Вы - эдакий умелец и герой....... Кстати сказать, Вы считаете вообще ниже своего достоинства снизойти до беседы с левлами от 0 до 5........ И Вы сами это иносказательно выдали как-то в чате одному из персонажей, обозвав его мультом!

А Кирпичи и камни в Вашем огороде не что иное, как ответ на Ваши выпады!

Навеяно Вашими постами......
Хохотелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 12:35   #16
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ May 9 2007, 08:50 AM) [snapback]13279[/snapback]</div>
Цитата:
Сударь любезный!

[/b]

опять камни... и НЫТЬЁ!!!
Во-первых, http://in.f-o2.ru/forum/index.php?showforum=53, тут предлагают дать денег взаймы,
когда у меня была нехватка средств, мне никто не предлагал денег, я их искал сам...

Во-вторых, мне в обвинение почемуто всегда выдвигают "одно или два предложения,
вырванных из книги"... в проекте есть очень много людей, в общении с которыми я позволяю себе намного больше, чем при общениии с незнакомым человеком, будучи увереным, что меня поймут правильно и ни в коем случае не обидятся.

В-третьих, есть некоторые товарсЧи, с которыми у меня отношения "натянуты", и я не стесьняюсь
высказывать свое отношение к ним
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:44   #17
LeX0613
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
LeX0613 на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу оставьте споры. Мне важно чтобы на свалке можно было заработать и оплатить качалку ремонт деталей и покупку новых, пока за всё время игры я заработал дай бог 4см. это мало, с яйцебитв выходит мало и оочень невсегда (получается так что у меня около 100очков а у соперников под 160-220 и прибыли не много) в гонках машина не особо сильна пока у многих выше все параметры, я надеюсь что что то сделают чтобы можно было заработать на свалке. был ответ что тогда все буду на свалке я не согласен так как заработок на свалке требует много прокаченной силы(что тоже требует денег) и оочень много времени. на данный момент свалкой даже не оплатишь качалку
LeX0613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:55   #18
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

А тема то боянЪ......тут ваще форум читают????
Поднималася этот вопрос.....фиксированых цен на свалке не будет!!! И вес никто уменьшать не собирается, у Админов других хлопот и забот хватает!!!
Никто не спорит, что на свалке заработать не легко, но и игра заключается не в капании на свалке, а в чемпионатах, гонках и заездах....а копание на свалке, это так сказать "шабашка".
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:13   #19
LeX0613
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
LeX0613 на пути к лучшему
По умолчанию

Я совсем недавно пришел в эту игру и мне она нравиться но хочется норм зарабатывать копейки не только в яйцах и гонках но и на свалке тоже ведь незря же её сделали. На данный момент на ней невозможно заработать.
LeX0613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:03   #20
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

Жжете товарищи нереально... Женя, стоит ли твердолобых уводить от стены? Пусть себе бьются... Доказывать им что-то... зачем? Есть люди которые увидят твою рекомендацию и поступят правельно, а те кто будут рвать глотку всегда найдуться...

для Хохотелки: Как быть к примеру мне? Что я имею в игре, верону СССР и обычную верону в кое каком обвесе, несколько семечек, должек в 400 см, КОМАНДУ в которую я вложился (не из вне) Которая помогла мне и поможет еще не раз. При всем этом я опять таки не вливал из реала ни копейки. Смотрим далее... недавно прошел чемпионат, платили там ГМ за победы, все ездили на равных машинах... Вы там заработали? Или вы в это время бились лбом об стену? А как насчет приза зрительских симпатий? Я отдал 25ГМ в фонд от того что я зажрался? Плюйте дальше в душу тем кто помогает вам, пусть и косвенно... с превеликим удовольствием плюю и в вас!
Cheetos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot