|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
![]() |
В связи с тем, что в некоторых командах не хватает гонщиков для полноценного участия в чемпионате, происходит следущее:
Все, кто прошёл отборочные соревнования, но не принял участие в командных отборочных автоматически распределяются между командами с недобором. Также принимаются заявки на перевод из команд. То есть игроки могут перевестись из команд с полным набором в команды с недобором и там как следует проявить себя
|
|
|
|