Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 14:38   #91
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(ElFuego @ Jun 4 2007, 12:14 PM) [snapback]14449[/snapback]</div>
Цитата:
Единственное что меня смущает в этом чемпе, так это непонятки с результатами гонок, но щас вроде все защитывается, хоть и с небольшими откланениями!!!
[/b]
ну я так понимаю что время не с отклонением засчитывается, просто оно немного некоректно отображается, если ты заметил, то таймер прохождения трассы немного "скачет", те время отображается не плавно, а некоторыми рывками, наверно из-за этого время в рейтинге чуть больше того, которое ты видишь в гонке

ЗЫ а вот када у тебя не засчитали, то это наверно барахлит интернет, раньше многократно в разных состязаниях время не засчитывалось... надо тебе Андрюху (7тонн) помурыжить, может он дырку какую найдет...

<div class='quotetop'>Цитата(SeDi @ Jun 4 2007, 12:02 PM) [snapback]14446[/snapback]</div>
Цитата:
Jorik, извени, не хотел обидеть.
[/b]
да я собственно не обиделся, просто я считаю что каждый чемпионат это что то новое,
новые трассы, новые машины, новые люди, новые способы прохождения...
на этой трассе, извините, по стенам не так то и просто ездить, после удара скорость падает достаточно серьезно, стены не гладкие а угловатые, мост, который не так уж просто пройти на полной скорости,
так что тут мастерство вождения надо ставить на первое место, а не тупо газ в пол и по стенам полетел
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:59   #92
Tvorec
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
Tvorec на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Jun 4 2007, 01:38 PM) [snapback]14451[/snapback]</div>
Цитата:
ну я так понимаю что время не с отклонением засчитывается, просто оно немного некоректно отображается, если ты заметил, то таймер прохождения трассы немного "скачет", те время отображается не плавно, а некоторыми рывками, наверно из-за этого время в рейтинге чуть больше того, которое ты видишь в гонке

ЗЫ а вот када у тебя не засчитали, то это наверно барахлит интернет, раньше многократно в разных состязаниях время не засчитывалось... надо тебе Андрюху (7тонн) помурыжить, может он дырку какую найдет...
да я собственно не обиделся, просто я считаю что каждый чемпионат это что то новое,
новые трассы, новые машины, новые люди, новые способы прохождения...
на этой трассе, извините, по стенам не так то и просто ездить, после удара скорость падает достаточно серьезно, стены не гладкие а угловатые, мост, который не так уж просто пройти на полной скорости,
так что тут мастерство вождения надо ставить на первое место, а не тупо газ в пол и по стенам полетел
[/b]
Ты знаешь еслиб еще было побольше Реальных играков Мультов очень много и просьб в приват- проедь за меня, сам занешь от кого...
Tvorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:21   #93
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

а про мультов сообщайте. а мы сверим со своими списками. а то так весь чемпионат загадят
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:25   #94
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Jun 4 2007, 02:21 PM) [snapback]14457[/snapback]</div>
Цитата:
а про мультов сообщайте. а мы сверим со своими списками. а то так весь чемпионат загадят
[/b]
да тут не мульты... тут другое нарушение, если человек образумится, думаю мы не будум его сдавать,
все когда то делают ошибки, а если не одумается, что ж делать, придется...
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 17:10   #95
RaMZeTC
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 173
RaMZeTC на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Jun 3 2007, 06:57 PM) [snapback]14415[/snapback]</div>
Цитата:
Нужно ехать как можно быстрее не задивая ни чего! А зделали опять трение по стенам не кавова азарта не какова интересса!
[/b]
+1...даёшь формулу

азарт и интерес есть...но хочеться профессиональную трассу
RaMZeTC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:13   #96
Konyasha
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
Konyasha на пути к лучшему
По умолчанию

Объясните.За раунд фиксируется лучьшее время игрока?Если да,то мне лучьшее время не засчитали.

И почему количество участников в раундах отличается?
Konyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:23   #97
melomanktr
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 5
melomanktr на пути к лучшему
По умолчанию

Что с чемпионатом?
Проехал первый раунд все отлично 1:17
Стал проезжать второй раунд еще лучше за 1:16 проехал, а в списке участников меня не оказалось, да к тому же после очередной попытки мой результ первого раунда обнулился и стало у меня 4:00. С третьим раундом аналогично. Это что за странности такие а?
melomanktr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:21   #98
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые админы!!!
Объясните почему количество участников в в командах отличается. По условиям Чемпионата в команде должно быть 6 игроков. Так почему в некоторых командах их 8???
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:32   #99
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jun 4 2007, 07:21 PM) [snapback]14474[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые админы!!!
Объясните почему количество участников в в командах отличается. По условиям Чемпионата в команде должно быть 6 игроков. Так почему в некоторых командах их 8???
[/b]
19:36[c001er]private [Jorik]знаем, это только криво отображает
19:37[Jorik]private [c001er]то есть левые люди не учтутся при подсчете времени?
19:40[c001er]private [Jorik]именно так, не корректно отображается рейтинг
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:45   #100
SeDi
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
SeDi на пути к лучшему
По умолчанию

Что за хня, на меня копы облаву устроили.
Мне остался один раунд проехать.
Я уже боюсь начинать тот раунд, а то фиг проеду.
Что делать, HELP!!!
SeDi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot