Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 13:37   #61
БораТ
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
БораТ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 2 2007, 02:36 PM) [snapback]17319[/snapback]</div>
Цитата:
Мдаа. Почитала тему и стало просто непосебе.Неужели нельзя просто отдать свой голос за ту или иную команду? зачем поливать грязью всё и всех?
Многие пишут ,что своими словами не хотели никого обидеть..но прочитав некоторые высказывания - Мне например стало обидно за команду.

Я не спорю у нас не самый "информативный" ресурс,но попробывали вы что-нибудь сделать за месяц, да ещё и без доступа к домену.(я вполне осознаю,что это наши проблемы...но факт остаётся фактом)
И вообще (Лично моё мнение)конкурс "На самый информативный ресурс"</span> голосование по которому идёт в этой теме с самого начала был не очень корректным,так-как все команды стартовали в нём с разных позиций (кто-то с "готовым ресурсом ,а кто-то с нуля)т.е. комуто надо было лишь подогнать "ресурс "под условия конкурса ,а комуто делать его с самого начала.....но это уже вопрос к Администрации ,и игроки и Команды здесь нипричём.

теперь собственно мой голос:самый информативный ресурс<span style="color:#CC0000">(не путать с командой
)на данный момент у команды :Night Racers

зы. и давайте всё-таки внимательно читать за что голосуют в данной теме
[/b]
я с тобой согласен...но все же за месяц можно попытаться хоть что то сделать и все равно этого будет мало....
БораТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:47   #62
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(БораТ @ Oct 3 2007, 12:37 PM) [snapback]17329[/snapback]</div>
Цитата:
я с тобой согласен...но все же за месяц можно попытаться хоть что то сделать и все равно этого будет мало....
[/b]
А не ты ль мил человек нас три месяца "завтраками" кормил о готовности нашего сайта , а потом оказалось что ничего не сделал ?
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:43   #63
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Блю-ееее.
Оказалось, что моё первоначальное мнение о некоторых участников проекта было ошибочным. Маленькое соревнование вылилось в выяснение отношений..Жуть.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 00:01   #64
Killer56
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 23
Killer56 на пути к лучшему
По умолчанию

Если бы не было команды Censored, то, безусловно, команда Night Racers была бы лучшей. )) Ну а если быть обективным (высказываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение), то самый информативный портал у Night Racers. Но заслуга в этом на 95% Инструктора (не хочу обидеть Амку, но я говорю не о внешнем виде сайта, в разработке которого он принимал серьезное участие, а об информативности оного). Данный конкурс не отдельно взятых игроков, а КОМАНД. А в команде Censored трудились над внешним видом, форумом и информативностью сайта не менее половины команды. И еще пару слов за Censored: времени у команды действительно было намного меньше чем у других команд. А еще, повторюсь, высказываю только мое мнение, на форуме команды довольно оригинальные и интересные темы. Я ЗА Censored!!!!!!!!!!!!!!!! Но при этом отдаю должное команде Night Racers. Ребята молодцы !!
Killer56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 14:41   #65
Drmi
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Drmi на пути к лучшему
По умолчанию

и чего вы тут все ругаетесь???
Отличные сайты у команд Night Racers и Censored...честно говоря давно не был тут и приятно был удивлен такими красочными и информативными сайтами
У ночных сайт немного лучше но у них были и преимущества!!!
Censored молодцы за такое малое количество времени сделать прекрасный сайт!

К ястребам заглянуть не получилось, комп виснет и как оказалось у них тама вирусы обитают

Вообщем голосую за Night Racers!


ЗЫ Ну а мы RoaD Devils всеровно лучше всех
Drmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 14:59   #66
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Drmi @ Oct 4 2007, 01:41 PM) [snapback]17346[/snapback]</div>
Цитата:
и чего вы тут все ругаетесь???
Отличные сайты у команд Night Racers и Censored...честно говоря давно не был тут и приятно был удивлен такими красочными и информативными сайтами
У ночных сайт немного лучше но у них были и преимущества!!!
Censored молодцы за такое малое количество времени сделать прекрасный сайт!

К ястребам заглянуть не получилось, комп виснет и как оказалось у них тама вирусы обитают

Вообщем голосую за Night Racers!
ЗЫ Ну а мы RoaD Devils всеровно лучше всех
[/b]
+1
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 02:07   #67
RaMZeTC
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 173
RaMZeTC на пути к лучшему
По умолчанию

1
RaMZeTC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 05:48   #68
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Мой голос - :
1. "Без мата" - самое быстрое продвижение сайта.
2. "Дьяволы" - за стремление.
3. "Ястребы" - за самых по[censored].

Именно так..
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 06:26   #69
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Drmi @ Oct 4 2007, 01:41 PM) [snapback]17346[/snapback]</div>
Цитата:
Отличные сайты у команд Night Racers .......
[/b]
Спасибо тебе за лестные отзывы. Приятно! Но, на самом деле твоя Команда гибнет без тебя... Может и пропустил что-то, но в отсутствие тебя даже набора не идет. Рамзец, Эльф, Корус и, конечно Аленка - тянут. А Капитана - нет.. Не мне решать..
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:54   #70
cool10
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 37
cool10 на пути к лучшему
По умолчанию

Мда.....
Наверное получилось опять "как всегда",хотя задумка Админов была на мой взгляд очень хорошая,Но правила конкурса были недоработаны и поэтому это выразилось в оскарблениях игроков друг на друга.
Наверное следует награждать по нескольким номинациям как команды так и отдельных игроков.

И ещё: Ребята давайте жить дружно (Кот Леопольд)
cool10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot