|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
![]() |
Афигенная тема)) Кароче кагда будет многа-многа снегу едем в Периделкино, делимся на 2состава и рубимся по полной)) Снежки с элиментами руко-ного-пашного боя))) Победители бухают и гнобят проигравших))) Проигравшием не бухают и гнобят друк-друга)))))
|
|
|
|