|
|
#17 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 408
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(Drmi @ Nov 15 2007, 04:49 PM) [snapback]17887[/snapback]</div>
Цитата:
Да глюкоза в виде инъекций... К концу лечения у Воффки появится свечение... Будут отсвечивать все внутренние и внешние части тела...
|
|
|
|
|