|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
![]() |
Супер конкурс! Спасибо Дядько!!! (тут всякие пожелания о будущем конкурсе, шашлыки, салатики, другие гадости приятные)!
Спасибо Школе, что научила меня писАть, считать и дУмать! (а вы о чем подумали???) На самом деле - реально спасибо Школе (Димке) - он мне немного подсказывал...да что там, давал четкие ответы)) Спасибо, Димка! Ну а в итоге - рад, безумно рад. Игра становится всё интереснее и интереснее.!! Спасибо огромное!! |
|
|
|