Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 05:38   #12
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Супер конкурс! Спасибо Дядько!!! (тут всякие пожелания о будущем конкурсе, шашлыки, салатики, другие гадости приятные)!
Спасибо Школе, что научила меня писАть, считать и дУмать! (а вы о чем подумали???)
На самом деле - реально спасибо Школе (Димке) - он мне немного подсказывал...да что там, давал четкие ответы)) Спасибо, Димка!

Ну а в итоге - рад, безумно рад. Игра становится всё интереснее и интереснее.!! Спасибо огромное!!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot