|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
![]() |
давайте попробуем разобратся!!!
к пункту №1 :Могли бы и не убирать 9 уровень!Ведь не только у вас есть девятки и с этой машинкой! PS:"К тому же у девяток и без этого проблема есть,с кем бы поганять в чемпе"ну это на мой взгляд! к пункту №2 : тут коментов никаких немогу отписать!Сам думаю принять участие только ради того,чтобы просто покататся на CatiVo! к пункту №3 :Что значит "переездов - небудет"? как я слышал,перезаезды могут быть,если до финиша не доехал и начал заного.?Но это может быть только в чемпионатах так?Тут я не пробовал,если честно!Хотя кто знает. "6 минут в первом заезде - более, чем ддостаточно, для понимания автомобиля."А недумаю,что личьно ты,Андрей,понял за первые 6 минут своего катания на "CatiVo" ,на что эта машинка способна! PS:ну это опять таки ,просто моё мнение к пункту №4 :Конечно,Огромное спасибо админам ,за такую поддержку!!! Это просто клёво ,что всем участникам этого чемпионата выделяют на время чемпионата машинку"CatiVo"!!!Типа все равны,у всех есть шанс выиграть или просто показать себя!!!PS:как я уже написал выше,думаю просто принять участие,чтобы попробывать "CatiVo" PSPS:хотя выходные может только у админов?У меня рабочий день и если успею,то может и приму участие! к пункту №5 : Ну то ,что вы не "Адмимнистрация"-Это понятно! И через себя с переворотом перепрыгнуть наверное несможете!"Хотя ,кто знает?! "И дело то по сути не в "Командах и у кого из них сколько таких машинок!"Ведь чемпионат не только для членов команд!!! Отсюдо просто можно уже полагать,что участие в чемпе могут принимать мульты тех,у кого уже есть CatiVo!!! PS:Небольшой вопрос ещё у меня имеется!Почему все,кто хочет учавствовать во "Второй Открытый Чемпионат Night Racers 2008" должны отписыватся у вас на форуме?Почему не тут?Или это просто завлекаловка? ![]() PSPS: ну это я так просто спросил Ну и последнее,что я могу тут написАть: Мы хотим выразить благодарность Администрации Проекта за огромную работу, в помощи проведения этого Чемпионата! Поклон вам за проделанную работу! |
|
|
|