|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 226
![]() |
от лица команды и от себя,очень прошу освободить наших гонщиков из мест не столь отдалённых-нельзя обезглавливать команду!!!!! Может быть вы их как-нибуть по-другому накажите? очень прошу!!!
|
|
|