|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
1. Сильным (богатым) игрокам смысла нет чего-то распиливать. Метеорит и так можно поднять, а бульдозер, косм. корабль и т.п. не думаю что много стоят, а часть от них вообще ноль. Новички, они вообще, вряд ли смогут себе позволить аренду болгарки.
Для этого манёвра надо цены пересматривать и вес 2. О банковских кредитах (вещь нужная) сказано много - сделано ... ничего, пока... надеюсь. 3. Мечты ... не более. Утопия, в которой сервера и утонут. |
|
|
|