|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
Видимо слова "не включай дурака. Тебе это не идёт..." Ты решил проигнорировать???
Ну что же, валяй, только знай " Это не делает тебе чести!!!"
|
|
|