Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 14:50   #11
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Супер Гонщег Посмотреть сообщение
Не пускать 1лвл! Правильно! Или для них свои заезды тока для 1лвл-а! А еси комп глючит то ты должен описать проблему! Еси не сможешь - штраф!
Что за бред? Если заезды для всех, то они для всех, эти заезды и создаются с расчетом на то, что в них будут участвовать от 1 до 11 лвла, а компы глючат у всех, у всех проблемы с виртулом, Интернетом, ПО и еще дофига всего... да и придумать для отмазы можно что угодно, так что ты хоть обопписывайся, обобъясняйся, суть проблемы не меняет.
И кстати, ты все про штрафы твердишь... и кому же они должны выплачиваться??? 1 см команду, которая проиграла, не спасет.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:05   #12
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Что за бред? Если заезды для всех, то они для всех, эти заезды и создаются с расчетом на то, что в них будут участвовать от 1 до 11 лвла, а компы глючат у всех, у всех проблемы с виртулом, Интернетом, ПО и еще дофига всего... да и придумать для отмазы можно что угодно, так что ты хоть обопписывайся, обобъясняйся, суть проблемы не меняет.
И кстати, ты все про штрафы твердишь... и кому же они должны выплачиваться??? 1 см команду, которая проиграла, не спасет.
А может сделать так что у него после неприезда бензин сливали и отдавали тем кто доехал ( в его команде ) вот вам и штраф и команде хоть какая то компенсация , пусть небольшая но это лучше чем никакая
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:19   #13
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
А может сделать так что у него после неприезда бензин сливали и отдавали тем кто доехал ( в его команде ) вот вам и штраф и команде хоть какая то компенсация , пусть небольшая но это лучше чем никакая
А если он на последнем бензе ехал, но неуспел проехать?
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:30   #14
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
А может сделать так что у него после неприезда бензин сливали и отдавали тем кто доехал ( в его команде ) вот вам и штраф и команде хоть какая то компенсация , пусть небольшая но это лучше чем никакая
у недоездунов и так болельщики разьяренные глумястя над машиной, после этого ремонтироваться нада на мооого больше чем на 1 см:d
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 18:24   #15
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no Problem Посмотреть сообщение
у недоездунов и так болельщики разьяренные глумястя над машиной, после этого ремонтироваться нада на мооого больше чем на 1 см:d
непомогает ! стоковая машина стоит копейки а ремонт её гроши ваще ! если бы это было для них чуствительно тогда бы столько не сливали ! а так он 1 заезд слил и тут же в следущий заходит а за бенз заплатить придется что бы войти в др. заезд !
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:53   #16
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

я предлогаю за недоезд недопускать к гонкам на час за еще один недоезд на два...и так по возрастающей....
а примеры были как только делают призовые заезды все прекрасно проезжают и ни у кого нтчего не виснет и и негрузеться...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 23:25   #17
Михрютка
Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Михрютка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
я предлогаю за недоезд недопускать к гонкам на час за еще один недоезд на два...и так по возрастающей....
а примеры были как только делают призовые заезды все прекрасно проезжают и ни у кого нтчего не виснет и и негрузеться...
+1
Михрютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:23   #18
МАКС84
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 21
МАКС84 на пути к лучшему
По умолчанию

в полне с тобой согласен далой сливщиков
МАКС84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:37   #19
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
непомогает ! стоковая машина стоит копейки а ремонт её гроши ваще ! если бы это было для них чуствительно тогда бы столько не сливали ! а так он 1 заезд слил и тут же в следущий заходит а за бенз заплатить придется что бы войти в др. заезд !
+1

когда я была "маленькой", я до 3 лвла на практике гоняла, зарабатывала опыт))) а на свалке деньги, постепенно прокачивала машину, поэтому для меня тогда была каждая капеечка дорога, думаю, что сейчас, для младших уровней тоже важна кажая деталь, а сливают наверняка те, кто на проект пришел одноразово, ради любопытства... против таких, согласна, нада предпринимать меры.
Думаю вариант с горючкой, самый оптимальный, ибо если меня по часу, из-за случайного недоезда, не будут пускать в гонку - я застрелюсь
а бензинку нада сливать полным баком, как на чемпе, раз недоехал - доззвидосс... через пол часа токма переехать или тратить 5 см ))))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.

Последний раз редактировалось no problem; 04.09.2008 в 11:40
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:38   #20
МАКС84
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 21
МАКС84 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Супер Гонщег Посмотреть сообщение
Не пускать 1лвл! Правильно! Или для них свои заезды тока для 1лвл-а! А еси комп глючит то ты должен описать проблему! Еси не сможешь - штраф!
придумать можно всё что угодна и без проблем(и как об этом узнаешь что он не врёт?)

Последний раз редактировалось МАКС84; 04.09.2008 в 11:41
МАКС84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot