|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
![]() |
не знаю как РЕБЁНОК 9-14 лет мог выйти..... фантастика....
Из партии и комсомола да, из пионеров - нет. |
|
|
|