|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
![]() |
Стоят иностранцы на Красной Площади.
Мимо идет дедок и ворчит на них: - Вот бусурмане понаехали, житья от них нет, буржуи недорезаные, миллионеры хреновы... - Who are you? - ...еще и матерятся...!!! |
|
|
|