Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 06:11   #21
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Не хочу вступать в перепалку с админами,им виднее,но моё мнение остаётся при мне.Думаю,что многие подддержат меня.
На Чемпионатах одинаковые машины.
Выиграгшь по достоинству(не зависимо от лвл)
Остальное всё как и прежде:
(Тобишь игра есть игра)
Все добиваются лвл как и раньше.
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:53   #22
Aron Man
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 6
Aron Man на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
Не хочу вступать в перепалку с админами,им виднее,но моё мнение остаётся при мне.Думаю,что многие подддержат меня.
На Чемпионатах одинаковые машины.
Выиграгшь по достоинству(не зависимо от лвл)
Остальное всё как и прежде:
(Тобишь игра есть игра)
Все добиваются лвл как и раньше.
Согласен с тобой!!!
Aron Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:10   #23
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
Не хочу вступать в перепалку с админами,им виднее,но моё мнение остаётся при мне.Думаю,что многие подддержат меня.
На Чемпионатах одинаковые машины.
Выиграгшь по достоинству(не зависимо от лвл)
Остальное всё как и прежде:
(Тобишь игра есть игра)
Все добиваются лвл как и раньше.
Мне вот просто интересно ( не опровергаю и не поддерживаю данную точку зрения): Если одинаковые машины значит все чемпы (типа ЧМ , ЧА, СССР, БРАОЛ, ИТМО... и тд) просто становятся не нужны и не интересны как событие. Это одна сторона.
И второй момент: если на одинаковых машинах и выигрыш (до сих пор не могу понять как это слово пишеться) должен быть равноценным... И каким же он должен быть по твоему мнению, если например для Второго уровня (допустим) 100 см - счастье , то для 10-11 - это разок починить закись...
Если же ты хочешь, что бы выигрыш (о5 это слово) индексировался взависимости от уровня, то будь готова ко "мнению" (от младших уровней), что мол если машины одинаковые, то и выигрыш должен быть одинаковый... Но этим будут недовольны старшие уровни... Круговая порука прям...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:27   #24
Андр1989
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 54
Андр1989 на пути к лучшему
По умолчанию

to Админы
Если захотеть, то надо искать возможность, а не причины(сужу по вашим постам) по которым данная идея нецелесообразна

1. РЧ - проводить на своих, но стандартных машинах или же на одинаковых в зависимости от уровня игрока
К примеру: 2-5 лвл соревнуются на поньках, 6-7 на вероне, 8-10 на цивике и т.д.
2. чемпы (типа ЧМ , ЧА, СССР, БРАОЛ, ИТМО... и тд) можно проводить на артовых тачках - будет стимул вкладывать нал, т.к. за такие чемпы можно получить более ценные приззы, чем в РЧ
Андр1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:47   #25
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андр1989 Посмотреть сообщение
to Админы
Если захотеть, то надо искать возможность, а не причины(сужу по вашим постам) по которым данная идея нецелесообразна

1. РЧ - проводить на своих, но стандартных машинах или же на одинаковых в зависимости от уровня игрока
К примеру: 2-5 лвл соревнуются на поньках, 6-7 на вероне, 8-10 на цивике и т.д.
2. чемпы (типа ЧМ , ЧА, СССР, БРАОЛ, ИТМО... и тд) можно проводить на артовых тачках - будет стимул вкладывать нал, т.к. за такие чемпы можно получить более ценные приззы, чем в РЧ


1. По первому пункту: Возьми лигу, где смесь машин... Кто-то пропустил чемп на Сивике и упал в третью лигу (например я) , кто-то на вероне, кто - то на Поньке... Да хоть на стандарте все будут и Сивик без колес... угадай кто победит?
2. По второму пункту - так оно и есть. За исключением одного "но". Реал вкладывать не надо. Эти чемпы проводятся на одних и тех же авто и призы гараздо ценнее....

Последний раз редактировалось LockPick; 20.04.2009 в 09:51
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:17   #26
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

На мой взгляд, система чемпов в ФО-2 сделана очень разумно - есть разовые чемпы на одинаковых машинах, где собственно можно увидеть кто-как умеет катать и есть РЧ, который даёт игрокам нормальное кол-во денег и стимулирует их развивать машины еженедельно, а не раз в 2-3 месяца.
Если б не РЧ, конкретно я, либо свалил отсюда, либо пыхтел в заездах на полу-голом циве особо не напрягаясь...
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:05   #27
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
Сообщение

Проект коммерческий!!! И во многом только благодаря покупкам артовых машин мы все еще здесь играем. Так что пусть уж продолжают их покупать и ездить в РЧ. Админы богаты, игроки чемпионы))) Поменьше обращайте на это внимание. Уже не первый раз пишу об этом: «Соревнуйтесь с равными по силам игроками и получайте удовольствие от побед над ними.»

Насчет РЧ и других чемпионатов. Считаю что там сделано все грамотно. Не один год ждали появления систем лиг. Правда некоторые нововведения для РЧ не помешали бы. Например, Олег(Giroi) уже давно подкинул идею, о том что рез-ты игроков проехавших тур должны появиться в рейтинге только по завершению тура. Это решило бы проблему проезда РЧ для тех игроков кто не может проезжать чемп во второй день тура. И думаю так гораздо честнее было бы. Запись тура у вас появиться, все сможете проверить. А вот победителями будут не только умельцы проезжавшие туры с 12:00 до 14:00.

Ну и под конец. Уже не первый месяц админы не могут решить проблему с обновлением Гонщиков в чате. Уже неоднократно обращал внимание, что несоответствие реальному кол-ву игроков не только в локации ПРОФИ, но и в ЛЮБИТЕЛЯХ. Пора бы уже этим заняться.
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:25   #28
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
Сообщение

А насчет катать РЧ всем на одинаковых машинах. Какой тогда смысл в ЧМ, ЧА, СССР, ГЗЗР. Будем тогда все 365 дней радоваться одному и тому же чемпионату(((
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:25   #29
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Проект коммерческий!!! И во многом только благодаря покупкам артовых машин мы все еще здесь играем. Так что пусть уж продолжают их покупать и ездить в РЧ. Админы богаты, игроки чемпионы))) Поменьше обращайте на это внимание. Уже не первый раз пишу об этом: «Соревнуйтесь с равными по силам игроками и получайте удовольствие от побед над ними.»

Насчет РЧ и других чемпионатов. Считаю что там сделано все грамотно. Не один год ждали появления систем лиг. Правда некоторые нововведения для РЧ не помешали бы. Например, Олег(giroi) уже давно подкинул идею, о том что рез-ты игроков проехавших тур должны появиться в рейтинге только по завершению тура. Это решило бы проблему проезда РЧ для тех игроков кто не может проезжать чемп во второй день тура. И думаю так гораздо честнее было бы. Запись тура у вас появиться, все сможете проверить. А вот победителями будут не только умельцы проезжавшие туры с 12:00 до 14:00.

Ну и под конец. Уже не первый месяц админы не могут решить проблему с обновлением Гонщиков в чате. Уже неоднократно обращал внимание, что несоответствие реальному кол-ву игроков не только в локации ПРОФИ, но и в ЛЮБИТЕЛЯХ. Пора бы уже этим заняться.
+1000000000000
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:13   #30
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Соглашсь с koobkinv и LockPick, и выражу своё мнение.

На мой взгляд РЧ - это за время существования проекта одна из немногих админских разработок\нововведений которая получилась практически на ура.
Довести её до оценки 5+ не думаю что будет сложно, все требуемые изменение привёл выше игрок koobkinv.

А по поводу того что сдесь можно занимать первые места только тем у кого море денег - я не согласен. Рассмотим первую Лигу, заранее извеняюсь за то что укажу несколько личностей.
Игрок Drakon7 занимает первые места в большинстве своём благодаря вложениям - у человека есть желание быть первым - но нету времени на то чтоб сидеть и задротничать на полигоне по 7 - 8 часов. У него была возможность машину купить - он купил, чего хотел добился, один из первых.
Игроки Тюнинговый, GROM123 - занимали достойнные и многим из нас непокоримые места в первой лиге ещё на 10!!! левеле когда общая составляющая часть была из 11 - 12 уровней, почему? Было желание победить, небыло возможности вложить реал, сидели в своё время в полигонах не вылазия от туда, натирали мозоли на пальцах, проходили и зубрили каждый поворот по 20 раз на дню - чего хотели добились. Результат на лицо.
Вывод из двух не просто примеров - а ФАКТОВ! Первым можно стать как и с вложением, так и без него.
Если посадить всех на одинаковые машины в РЧ - то как администрация поступит по отношению к такому игроку как Drakon7 который вложил в игру уже около 500000р если не больше? А таких игроков у нас, которые вложили бешенные деньги в игру ( исхожу не из цифр, а из материального положения каждого ) у нас на проекте много. Лично для меня бы если бы я вложил в игру 10.000 р - это были бешеные деньги для игры, но я вложил их для того чтоб стать если не первым - то одним из лучших, и тут БАЦ, админы сажают всех на одинаковые машины, ну и нахера я спрашиваеться вкладывал? Ради того чтоб на 2000 опыта больше в заезде обычном в новичках получить? А куда мне этот опыт? К чему мне идти если я могу быть хоть 12 левелом, хоть 2 левелом мне от этого не холодно не жарко, я что с 30 опыта в профиле, что с 3000000 опыта в инфе могу занять первое место в чемпе.
А по поводу того что не реально без реала играть - эта фраза больше к админам относиться, а не к игрокам. Игрокам без реала реально играть, я сейчас вернулся, не вкладываю, на голом Сивике ездию и за 1 гонку 7 - 12 см получаю, в СМС играю - это + 20 - 50 см в 4 часа если быть первым. На свалке много дырок в которых за найдённые предметы дают 50 - 60 см. Пользуйтесь - кто не даёт то? По форумам команд полазийти, ведь не просто так они создаються. В игре можно раскрутиться без реала и это факт.
А вот если админы будут делать так чтоб меньше вложений было - то просто будут рубить сук на котором сидят. Аренда офиса стоит денег, зарплата сотрудникам стоит денег, оборудывание, организация офф-лайн встреч и МНОГОЕ МНОГОЕ другое. Я сейчас админам задницу не лижу как многие могут подумать, я практически ко всем из них отношусь крайне отрицательно за их неумение или нежелание прислушиваться к мнениям и не считаться с игроками, но если бы админы делали всё для того чтоб прокачка ТОПового игрока составляла как можно меньше реальных вложений - мы бы с вами искали другой он лайн проект так как за этот админам просто не из чего было платить и его просто напросто бы прикрыли.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot