|
|
#16 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
Цитата:
Уважаемый!Прежде чем устраивать такие соревнования,надо все конкретно продумать,в плоть до мелочей..Лично мне неохота покупать стандартный обвес,незная смогу ли я учавствовать во всех турах и на на каких условиях..А насчет новичков я сильно сомневаюсь,что многие из них смогут составить конкуренцию высоким левелам..Примеров хватает,ЧА или вот недавно все на одинаковых поршах катались))и новичков я в верху не увидел,хотя в заезде было около 200 человек.(жалко у меня скрин не полный)-трасса слалом. Надеюсь к хайлевелам теперь вопросов нет?Нам действительно ничего доказывать ненужно,мы тоже не всегда были хайлевелами))
Последний раз редактировалось klas1; 27.04.2009 в 04:46 |
|
|
|
|