|
|||||||
| Результаты опроса: Что будем делать с видеозаписью заездов РЧ | |||
| Оставляем все как есть! Пусть все будет открыто, так интереснее. |
|
105 | 54.69% |
| Возможность просмотра видеозаписи должна быть только у Админов и Агентов КОП |
|
63 | 32.81% |
| Пусть будет возможность выбрать, кому доступен просмотр записи: всем игрокам или только Модераторам. |
|
24 | 12.50% |
| Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
![]() |
Я вообще лично не понимаю почему те люди которые против просмотра Видюх так сильно волнуются..??Ну и что что на вас посмотрять как вы ездите..
Дело то в том чтобы не было таких вот мелочей типа а КАк ты так сделал..??а ты сам в Чате пишешь как Партизан А Не Скажу...Я такое часто замечал и это если честно смешно смотреть... Правильно говорять люди что Каждый все равно будет ездить по своему..А по поводу Секретов то это бред полнейший..Это Гонки...а Не Стратегия.. |
|
|
|