|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 54
![]() |
Из всего что написано одно я поняла точно..предлагается сделать так чтобы Гонщики не могли перебивать ставки на детали и автомобили которые передаются по команде. Правильно?
И как-то смутно но всетаки догадываюсь...ты хочешь объяснение того, что гонщикам дает вступление в команду....так? |
|
|
|