Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 17:10   #13
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsy Посмотреть сообщение
А почему администрация проекта желает похоронить Цивик ?????
не понятно !!!.....наверно и Бумера ждёт в скором времени кладбище - вот потеха жителям свалки будет
потому что покупка и прокачка Бумеров принесёт администрации оч. много денежек... а, они это оч. любят :d:d:d

но, такая спешка с выпуском новой топ машины может привести к тому, что народ решит пока катать на цивах, ибо через несколько месяцев администрация выпустит машину лучше бумера и не придётся 2 раза тратить деньги...

Последний раз редактировалось SSRG; 29.05.2009 в 17:16
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot