|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
![]() |
Разглагольствовать не имеет смысла, что сделано, то сделано!
Все было сделано ЧИСТО ПО-РУССКИ - "вначале делаем.. потом думаем зачем мы это сделали.. и что теперь с этим делать.." Всем понятно, что у Админов начался МАРАЗМ, причем когда он старческий, то это нормально, но когда в таком раннем возрасте, то это диагноз (!) это и без специалиста установить можно.. ничего не остается, кроме как теперь придерживайться той же концепции ВСЕГДА (во всех последующих РЧ) будем посмотреть.. Удачи Вам наши дорогие в этом нелегком деле! Imxo |
|
|
|