|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
![]() |
каким журналистам??..не смешите..,топ трассы для того и топовые чтоб больше было на них опыта!и не в 2 раза...макс на 1.5...да и на тех трассах..,что не доступны новичкам..,что хорошо используют-9-10лвл-катаясь в своих рамках..)
.2 .на бумере на самом деле опыт увеличен..,достачно того,чтоб на стиль взллянуть...в этом и вся фишка) |
|
|
|