Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 14:04   #31
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 ms Посмотреть сообщение
так они ехать и не собираются, а вот купить +150 стиля с неограниченным временем действия почему-бы и нет. Сам подумываю
Стиля не 150, а уже всего 3.
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 21.06.2009, 14:12   #32
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Уважаемые, я не пойму причину вашего недовольства?
Неужели вы недовольны тем как Администрация празднует свой праздник?
Если бы Администрация праздновала Ваш день рождения, тогда вы имели бы право кричать как надо делать и организовывать мероприятие кого приглашать и как приглашать.
Мне просто интересно сколько было бы шума и вони если бы билеты распространялись платно? И не надо мне рассказывать что все бы спокойно это приянли.
Появилась бы тема на форуме где начали бы критиковать такое распространение билетов.
Потом вы кричите что вы уже не первый год в игре, а вам билет не дали. Получаеться все кто давно в игре надо пригласить, а остальным сказать "Извини мальчик, тут дядьки играют по два года, поэтому иди гуляй..."
т.е. плюнуть на всех лишь потому, что есть игроки которые играют давно?
Неужели вы на свой день рождения тоже так приглашаетет друзей ? с этим я дружу 2 года, его приглашу, а с этим всего год, его приглашать не буду, а с девушкой встречаюсь всего полгода так пусть она вообще спит дома...
Так у Вас?
Вам пытаются сделать бесплатный праздник, а Вы начинаете кричать (толи из зависти, толи от того чтобы просто покричать) что все не так как должно быть!
Да, количество билетов ограничено
Да, билеты распространяются за СМ и между командами
НО было ли лучше если бы билеты были платные, или если бы количество человек было неограничено ?

почему как только Вам не достаеться "пирожок" так у вас сразу Администрация - козлы ?


Уважаемый Гизма, пригласи на свой ДР всех желающих из игры. Просто пригласи. Прийдут к тебе полпроекта и что ты будешь делать ?
пустишь 10 человек а остальным скажешь, извините друзья, но вас я не пущу ?
а если будешь приглашать только 10 человек, то по какому критерю приглашать будешь ? По дальности проживания, по длительности знакомоства ? по командному статусу в игре? или по первой букве твоего логина?
если хочешь организовать сам, то вперед!
Пойдите в пейнтбол, пойдите в лес напейтесь пива, пойдите в футбол поиграйте или еще кучу интересных дел придумайте...
НО кто пойдет на такие мероприятия?
Те кто может себе финансово повзолить и пейнтбол и пиво и другие развлечения...
Так? Хм.. получаеться что опять пойдут только те кто вложит "реал" в вечеринку, а те кто принципиально не вкладывает "реал", те непопадут...
Или ты будешь спонсировать все игры в пейнтбол, всем купишь пива и закуски ?

Если в этом году приглашают не так как в прошлом, может администрация получила какой-то опыт в момент празднования прошлого ДР
Nicola-S вне форума  
Старый 21.06.2009, 14:38   #33
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Стиля не 150, а уже всего 3.
Точно уже 3. Развели тех кто купил ради стиля
13 MS вне форума  
Старый 21.06.2009, 14:59   #34
gizma
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
gizma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola-s Посмотреть сообщение
Уважаемые, я не пойму причину вашего недовольства?
Неужели вы недовольны тем как Администрация празднует свой праздник?
Если бы Администрация праздновала Ваш день рождения, тогда вы имели бы право кричать как надо делать и организовывать мероприятие кого приглашать и как приглашать.
Мне просто интересно сколько было бы шума и вони если бы билеты распространялись платно? И не надо мне рассказывать что все бы спокойно это приянли.
Появилась бы тема на форуме где начали бы критиковать такое распространение билетов.
Потом вы кричите что вы уже не первый год в игре, а вам билет не дали. Получаеться все кто давно в игре надо пригласить, а остальным сказать "Извини мальчик, тут дядьки играют по два года, поэтому иди гуляй..."
т.е. плюнуть на всех лишь потому, что есть игроки которые играют давно?
Неужели вы на свой день рождения тоже так приглашаетет друзей ? с этим я дружу 2 года, его приглашу, а с этим всего год, его приглашать не буду, а с девушкой встречаюсь всего полгода так пусть она вообще спит дома...
Так у Вас?
Вам пытаются сделать бесплатный праздник, а Вы начинаете кричать (толи из зависти, толи от того чтобы просто покричать) что все не так как должно быть!
Да, количество билетов ограничено
Да, билеты распространяются за СМ и между командами
НО было ли лучше если бы билеты были платные, или если бы количество человек было неограничено ?

почему как только Вам не достаеться "пирожок" так у вас сразу Администрация - козлы ?


Уважаемый Гизма, пригласи на свой ДР всех желающих из игры. Просто пригласи. Прийдут к тебе полпроекта и что ты будешь делать ?
пустишь 10 человек а остальным скажешь, извините друзья, но вас я не пущу ?
а если будешь приглашать только 10 человек, то по какому критерю приглашать будешь ? По дальности проживания, по длительности знакомоства ? по командному статусу в игре? или по первой букве твоего логина?
если хочешь организовать сам, то вперед!
Пойдите в пейнтбол, пойдите в лес напейтесь пива, пойдите в футбол поиграйте или еще кучу интересных дел придумайте...
НО кто пойдет на такие мероприятия?
Те кто может себе финансово повзолить и пейнтбол и пиво и другие развлечения...
Так? Хм.. получаеться что опять пойдут только те кто вложит "реал" в вечеринку, а те кто принципиально не вкладывает "реал", те непопадут...
Или ты будешь спонсировать все игры в пейнтбол, всем купишь пива и закуски ?

Если в этом году приглашают не так как в прошлом, может администрация получила какой-то опыт в момент празднования прошлого ДР
Уважаемый я конечно понимаю ваше желание заткнуть мне рот но я высказываю мнение не тока своё но и других играков.
По ситуации в стране вы подобны нашему призеденту хотити быть хорошими за счёт других вы точно такие же дармоеды которых в последне время развелось в нашей стране и потихоньку её разваровывают , а говорят что так и надо. Речь шла про то что вы специально создаёте такую ситуацию в игре чтоб небыло сильного кулака который мог вам противостоять это и есть ваше истенное лицо. Боязнь получить сильных аппонентов для вас страшнее атомной войны вот по этому вы так всё и устраиваете. И вам незадорно просто так распределить билеты жопализам которые естественно всегда будут за вас. И это вы называете справедливостью? Такое уже было в нашей историии и вы знаете чем всё это закончилось.

Отлучен от форума без права на апелляцию.

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 22.06.2009 в 03:32
gizma вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:07   #35
osia
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
osia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Уважаемый я конечно понимаю ваше желание заткнуть мне рот но я высказываю мнение не тока своё но и других играков.
По ситуации в стране вы подобны нашему призеденту хотити быть хорошими за счёт других вы точно такие же дармоеды которых в последне время развелось в нашей стране и потихоньку её разваровывают , а говорят что так и надо. Речь шла про то что вы специально создаёте такую ситуацию в игре чтоб небыло сильного кулака который мог вам противостоять это и есть ваше истенное лицо. Боязнь получить сильных аппонентов для вас страшнее атомной войны вот по этому вы так всё и устраиваете. И вам незадорно просто так распределить билеты жопализам которые естественно всегда будут за вас. И это вы называете справедливостью? Такое уже было в нашей историии и вы знаете чем всё это закончилось.
+100000000000000000000000000000000000000000000000: glare:
osia вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:13   #36
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Уважаемый я конечно понимаю ваше желание заткнуть мне рот но я высказываю мнение не тока своё но и других играков.
По ситуации в стране вы подобны нашему призеденту хотити быть хорошими за счёт других вы точно такие же дармоеды которых в последне время развелось в нашей стране и потихоньку её разваровывают , а говорят что так и надо. Речь шла про то что вы специально создаёте такую ситуацию в игре чтоб небыло сильного кулака который мог вам противостоять это и есть ваше истенное лицо. Боязнь получить сильных аппонентов для вас страшнее атомной войны вот по этому вы так всё и устраиваете. И вам незадорно просто так распределить билеты жопализам которые естественно всегда будут за вас. И это вы называете справедливостью? Такое уже было в нашей историии и вы знаете чем всё это закончилось.
пошу быть корректнее с выражения.
выносится первое предупреждение...в дальнейшем отстранение от форума...

п.с. что будет когда вы "победите" администрацию?
Надиша вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:15   #37
gizma
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
gizma на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Nicola-S мнеи другим игрокам по барабану ваша выпивка картинги пинбол и другае хрень на встречу идут что бы встретиться и пообщаться со своими друзьями. Если нужна выпивка то сами бы купили скока кому нужно и не стали бы нажираться в усмерть. Скажите просто что администрация хочет сама поиграться и что бы было нескучно пригласили немного народа что бы сами было ненакладно.

Последний раз редактировалось gizma; 21.06.2009 в 15:28
gizma вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:19   #38
gizma
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
gizma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
пошу быть корректнее с выражения.
выносится первое предупреждение...в дальнейшем отстранение от форума...

п.с. что будет когда вы "победите" администрацию?
Администрация Надежда поставлена для того чтобы помочь всем, а не для того чтобы всех между собой сорить. Но понятия управления у всех разная, вы так поступаете потому что чувствуете свою безнаказаность. И это самое обидное в этой игре.
Ну на счёт победы над администрацией тут есть много всего зачем всю грязь выкладывать.

Последний раз редактировалось gizma; 21.06.2009 в 15:26
gizma вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:30   #39
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Уважаемый я конечно понимаю ваше желание заткнуть мне рот но я высказываю мнение не тока своё но и других играков.
По ситуации в стране вы подобны нашему призеденту хотити быть хорошими за счёт других вы точно такие же дармоеды которых в последне время развелось в нашей стране и потихоньку её разваровывают , а говорят что так и надо. Речь шла про то что вы специально создаёте такую ситуацию в игре чтоб небыло сильного кулака который мог вам противостоять это и есть ваше истенное лицо. Боязнь получить сильных аппонентов для вас страшнее атомной войны вот по этому вы так всё и устраиваете. И вам незадорно просто так распределить билеты жопализам которые естественно всегда будут за вас. И это вы называете справедливостью? Такое уже было в нашей историии и вы знаете чем всё это закончилось.
1. Затыкать никого не собирался. Высказал СВОЕ мнение.

2. А почему Вы говорите от лица други игроков, неужели у них нет своего мнения которое они могут написать?

3. Вы "сильный кулак" ? Скажите, когда вы станите сильным кулаком, то чем вы будете отличаться от Администрации. когда будете бороться с появлением оппонентов ?

4. Интересно как бы Вы тут кричали получив билет ? тоже что-то про справедливость придумывали ?

p.s.
я пишу от себя, а не от Администрации (отношение к котрой никогда не имел)
Nicola-S вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:34   #40
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Уважаемый nicola-s мнеи другим игрокам по барабану ваша выпивка картинги пинбол и другае хрень на встречу идут что бы встретиться и пообщаться со своими друзьями. Если нужна выпивка то сами бы купили скока кому нужно и не стали бы нажираться в усмерть. Скажите просто что администрация хочет сама поиграться и что бы было нескучно пригласили немного народа что бы сами было ненакладно.

если Вам по барабану, то смысл этого топика?
Или вы без ненавистной Вам Администрации встретиться не можете?
Nicola-S вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot