Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 00:37   #1
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию Этож надо!!!

После завершения бана на час за употребление в чате слова "грызло" (Есть скрин, притензий не имею) Я был извещён сотрудником коп natali-citicafe2006 в том чтоб " вёл себя прилично" после чего завязался шутливый разговор на тему того что бан слегка преувеличен, который она поддержала в такоей же шутливой манере. Но после моей очередной шутки " что я могу накатать заявление и ей влепят строгий выговор с занесением в личное дело" ( 1)Я думаю адекватные лди понимают, что это не больие чем шутка 2. деже еслеб я говорил это серьёзно, то это моё неотемлемое право обращатся в суд с жалобами на сотрудника коп, и угрозой не является) Я был назван этим сотрудником копа "Наивным чукотским юношей"(Естесвено эт несмертельно, но от сотрудника копа както неприятно слышать, темболие, со своей стороны я не зделал никокого предпосыла к этому)
После чего мне был назначен Бан на час, С пояснением " Угрозы сотруднику КОП"
Вот я и подошол к самому главному- Мне по барабану эти 2 часа бана которые я получил ни за понюшку табака, мне безразлично, что меня назвали чукчей, Но обвинить меня в том, что я угрожал копу а вданном случае это девушка тоесть -Я угрожел женщине! Это просто возмутительно, Я некогда непозволял себе угрозы в адрес слабого пола, не в игре не в жизни! Есле natali-citicafe2006 шутку воспринимает как угрозу, и даёт молчанку на час, то я воздержусь в оценке её адэкватности.
P.S. Я крайне возмущён, и разочарован! Надеюсь с меня будет снято позорное пятно, которое налажила на меня агент natali-citicafe2006, своим заявлением, что я угражаю женщинам!


Последний раз редактировалось Стронций; 02.07.2009 в 04:26
Стронций вне форума  
Старый 02.07.2009, 03:30   #2
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

А мож она так пошутила
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:07   #3
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Молчанка отменена.
Агенту natali-citicafe2006 сделано предупреждение и проведена разъяснительная беседа.
Приносим свои извинения за доставленный неудобства.
Тема закрыта.

Последний раз редактировалось LockPick; 02.07.2009 в 10:54
LockPick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot