|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
ага))) я этого и не скрывал никогда))) вот только жаль что чем выше скорость тем толку от руля меньше(((( на 400км-ч почти ничего не даёт
А тут , на такой скорость 0,1-0,2 секунды приемущества было))) Если ехать на голых поньках то приемущество будет секунд 5, а то и больше)) + от трассы очень много зависит, если на калалдо действительно создается приемущество, то скажем на минитутене таких долгих поворотов, с одинаковой дугой мало, поэтому там что на руле, что на клаве- примерно одно время получается.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
Понятно))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
![]() |
мДа Паша ....))Класный чемпионат придумал . 5 баллов!!!
Сам придумал сам и выиграл!!! прям как в анекдоте про Вовочку Вова -мама ,мама я таксиста н...дурил Мама-как??? Вова -денег дал, а не поехал :d:d:d Молодец!В хорошем смысле этого слова!!! (Жаль что я чемп проигнорировал)(((((((() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Приношу свои извинения всем участникам чемпионата "Формула-О1 2009", но в связи с моим днем рождения(он был вчера)=) сегодняшний заключительный этап чемпионата переносится на завтра, 18-е июля 2009 года. Старт квалификации в 22-20!!!! Еще раз прошу прощения, всем до завтра, жду всех=)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
![]() |
"Dark Racers" - 56
(2 Победы)"Читерюги" - 56 (1 Победа)Паш, круто ты погулял на своём ДР !))))) Ошибочка у тебя) "Читерюги" - 56 (2!!!!! Победы)1. Тюнинговый (Читерюги, Civic) - 4:36,426 минитутен 1. Felex (Читерюги, Civic) - 3:00,465 итого 2 победы!) ![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
![]() |
Забыл написать ...1. Felex (Читерюги, Civic) - 3:00,465-трасса Шпилька
|
|
|
|