|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
![]() |
Цитата:
![]() Заполнил бак - будь добр, покажи на индикаторе и на одном и на другом......или сделайте один общий и правильный! ((((((((Может будет упрек, что я заправлял 1 минуту ? Вот это уже будет бред! Заправка занимает не более 15 секунд! |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
Цитата:
Пусть пошевелятся у них "МИСТЫ". Я тоже за один счетчик бензина, когда два - есть возможность мухлевать...они свой настроят "как надо"![]() А заправляюсь я быстрее - секунд за 10 !
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
Цитата:
![]() П.с. на заправку уходит не более 5 сек. |
|
|
|
|