Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 01:21   #1
Ползунок
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
Ползунок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы ибо верить стрелке вверху спарава верх идиотизма ....очевидно что до нажатия кнопки "полный бак" топлива было 9 литров и это было видно слева вверху надпись "топливо 9\30" и если вы хотите заправить 20 литров то и пишите 20 литров а не нажимайте "полный бак"!
Что ? Слабо синхронизировать оба индикатора? Что бы они показывали одинаково? Грош цена тогда нашим програмистам
Заполнил бак - будь добр, покажи на индикаторе и на одном и на другом......или сделайте один общий и правильный! ((((((((
Может будет упрек, что я заправлял 1 минуту ? Вот это уже будет бред! Заправка занимает не более 15 секунд!
Ползунок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:24   #2
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ползунок Посмотреть сообщение
Что ? Слабо синхронизировать оба индикатора? Что бы они показывали одинаково? Грош цена тогда нашим програмистам
Заполнил бак - будь добр, покажи на индикаторе и на одном и на другом......или сделайте один общий и правильный! ((((((((
Может будет упрек, что я заправлял 1 минуту ? Вот это уже будет бред! Заправка занимает не более 15 секунд!
Правильно Юрик ! Так их... так ! Пусть пошевелятся у них "МИСТЫ". Я тоже за один счетчик бензина, когда два - есть возможность мухлевать...они свой настроят "как надо"
А заправляюсь я быстрее - секунд за 10 !
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:23   #3
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ползунок Посмотреть сообщение
Что ? Слабо синхронизировать оба индикатора? Что бы они показывали одинаково? Грош цена тогда нашим програмистам
Заполнил бак - будь добр, покажи на индикаторе и на одном и на другом......или сделайте один общий и правильный! ((((((((
Может будет упрек, что я заправлял 1 минуту ? Вот это уже будет бред! Заправка занимает не более 15 секунд!
нажми F5 и "вуаля" все совпадает
П.с. на заправку уходит не более 5 сек.
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot