|
|
#13 | |
|
Пользователь
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 95
![]() |
Цитата:
без реала небудет развития игры.. небудет даже самой игры, но согласен, что всё должно быть в реальных для большинства цифрах. |
|
|
|
|