Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 02:41   #13
rostov1978
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 95
rostov1978 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Должны...просто смешно...никто вам ничего не должен. Деньги вы платите, чтобы, обладая данной деталью, иметь преимущество над другими гонщиками. Когда детали покупали, знали, что передача их невозможна. Теперь, грубо говоря, хотите получить за те же деньги больше товара. Никто не заставлял вас вкладывать реал.
Зависть - плохая черта... и не больше товара, а просто сохранить своё!
без реала небудет развития игры.. небудет даже самой игры, но согласен, что всё должно быть в реальных для большинства цифрах.
rostov1978 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot