Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 20:43   #10
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение

Внимание!

Будьте добры подходить к этому вопросу более отвественно. Не выбирайте такие трассы как Автотрейл и Тутенхайм - новичкам их ехать по 5 - 7 минут.

Не выбирайте трассы с трамплинами - новичкам их не преодолеть.

Не выбирайте трассы с большим кол-вом дырок - новичкам их не объехать.

Есть ещё ряд критерий - по этому ещё раз прошу подойти к этому вопросу отвественно и не писать просто тупо свои самые любимые трассы.


В любом случае администрация оставляет за собой право на отказ от той или иной трассы.
Вы это внимательно читали?????
И понеслось........, реальные трассы надо выбирать под поньки и бимбы .
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot