Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 22:01   #13
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что они в курсе. Они молчат, упорно и всегда! Вместо того, чтобы зайти на 5 минут и успокоить.
И переносить не надо. Случившиеся непохоже на ошибку. В настройках просто так надпись, одна из многих, просто так не пропадает.
Зато я не сомневаюсь ибо я лично в тот же день когда начались поблемы сказал им и видел об объявлении в общем чате Жирным жёлтым шрифтом, что через несколько дней проблема с Блумом будет решена!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot