|
|
#13 |
|
Moderator
|
Зато я не сомневаюсь ибо я лично в тот же день когда начались поблемы сказал им и видел об объявлении в общем чате Жирным жёлтым шрифтом, что через несколько дней проблема с Блумом будет решена!
|
|
|
|